Опубликовано 29 Август, 2020 - 22:11

год или более
    1067 рублей на АлиЭкспресс

Всем привет!

Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом!

Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь. Ну, мало ли кто себе что купил, даже если что то интересное - в основном все коллекции сезонны, через пару месяцев отзыв потеряет актуальность. Но эта обувь мне так подошла, что хочется поделиться с вами, тем более, что она до сих пор в продаже: и это кроссовки с АлиЭкспресс!

Приобрела я их больше года назад за 1067 рублей, сейчас они тоже в продаже у этого же продавца, а также у многих других. Модераторы не дают вставить ссылку на обувь, так же, как и скриншоты на размерный ряд, название магазина(Weweya Store) и расцветки, поэтому увы, будет только сухая теория ниже.

Вариаций расцветки есть несколько, но я выбрала «Beige» (который по факту пастельно-разноцветный), так как он выглядел, на мой вкус, наиболее «дорого» из ярких вариантов.

Размерная сетка широкая и соответствует европейским размерам, кроссы не маломерят. Я, перестраховавшись, взяла 41 размер с длиной стопы 25.5 на свой 25, в итоге кроссовки пришли великоваты, но все решаемо дополнительной стелькой.

Пришла обувь ко мне за 3 недели, посылка отслеживалась от и до.

❤️ Тип кроссовок: амортизирующая дышащая обувь на платформе (6 см), увеличивающая рост.

❤️ Материал верха: микрофибра.

❤️ Материал стельки: этилвинилацетат.

На данный момент я активно ношу обувь год, с перерывом на зиму. Сезон у кроссовок указан весна-осень, я бы добавила и прохладное лето.

Когда я получила обувь, меня очень смутила подошва. Она обьемная, плотная, легкая, но сделана из некого мягкого материала, который можно при сильном нажатии чуть продавить. Я опасалась, что она очень быстро сотрется об асфальт.

Подошва спустя год: ничего нигде не треснуло, не испортилось и не стерлось:

Пятки с внутренней стороны чуть подстерлись, но некритично:

Материал верха дышащий, мягкий, пористый внутри, но в целом тёпленький. Хотя я бывает, ношу кроссовки и в +25.

Стелька съемная, с мягкой подложкой снизу:

Подошва приклеена ровно и надежно к тканевому верху:

Петельки, которые оттягиваются шнурками, за счёт мягкости и объемности последних, не рвутся и не оттягиваются чересчур.

Все строчки ровные, нитки нигде за год не начали лезть:

Шнурки съемные, в нОске не развязываются и ногу фиксируют отлично:

На носах вставки из кожзама. Носы не сбиваются из за высокой подошвы.

На пятке есть вельветовая декоративная резинка. Она нигде не стерлась за срок эксплуатации. Читала в отзывах, как кому то пришёл меньший размер и загнув задник, покупатель носил кроссовки с резинкой на пятке.

Отдельно хочу выделить мягкий материал верха, контактирующий с кожей: он абсолютно исключает мозоли.

Кроссовки очень лёгкие, несмотря на то, что выглядят массивно, просто пух.

Чищу их внешнюю часть зубной щеткой с мылом, но в конце концов я их так затаскала, что пришла мысль постирать в машинке.

До/после:

Стирку обувь пережила на ура. Очень боялась за приклееную подошву, она не отошла ни на миллиметр нигде. Ткань не села, размер не поменялся.

Как уже написала выше, ношу кроссовки даже с пальто и с классическими платьями. Они подходят абсолютно ко всему. Они могут разбавить любой образ своей яркостью, при этом они не чересчур вызывающие и стильные:

За что ещё я их полюбила?

У меня широкая нога и ношу я размер 39, а чаще и все 40. При этом тип фигуры «груша», то есть стройный верх и более тяжёлый низ. За счёт массивной модели кроссовок ноги кажутся стройнее и «легче», нежели если носить «кроссовки-тапочки», проверено на себе.

Кроссовки были моим первым заказом обуви на Али, а вдохновили меня тогда на подобную модель яркие Фальконы от Адидас по цене 8-10 тысяч за пару. Мои же кроссы стоят раз в 8 как минимум дешевле!

Вот так внезапно я приобрела себе обувь, которая стала одной из любимых из легкой и демисезонной.

За что ещё я пою кроссовкам оды?

• Стильные, яркие и модные
  • Удобные и мягкие - нигде не натирают
  • Тканевые - в них не жарко градусов до 25, но ткань плотная - можно носить до 5-7 градусов тепла, а также не страшно в сырую погоду - высокая подошва спасет.
  • Универсальные - подходят под любой стиль и образ
  • Можно стирать в машинке
  • Хорошее качество пошива, ровные строчки, подошва качественно посажена на клей
  • Подходят при фигуре «массивный низ и крупные ноги»
  • Подошва легкая и гнущаяся, но при этом прочная.

Рекомендую, конечно.

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы на бюджетные и практичные товары:

История 4-летней дружбы с Мультиваркой Redmond RMC-4503

Лучшая небольшая недорогая сковородка Икеа Стека

PiterLiveрекомендует
29.08.2020
Бомбовая расцветка Love и по нынешней моде очень универсальная модель)
Видела их - теперь хочу!
Выглядят красиво очень
29.08.2020
Классное сочетание цветов, очень удачное)
красиво смотрятся на ногах Smile
Прикольные! Love
Очень классные и модные кроссовки Smile Цвета отлично сочетаются. На ноге сидят идеально, Вам очень идёт) А после стирки кросы, как новенькие Cool
30.08.2020
Издалека смотрятся хорошо, но вблизи мне не нравится. Бежевый материал напоминает куртку камуфляжную по текстуре, а розовый - резинку для волос из велюра. Да и мятые они какие-то на вид, не держат форму. Зато хорошо, что год проносились и не испортились.
30.08.2020
Мне вот наоборот понравилась разнофактурность, ну а что форму не держат, что поделать, в нОске это не заметно, поэтому мне не критично. Smile особенно за эту носкость и цену я довольна))!
30.08.2020
какие классные кроссы! и за такую цену вообще круто)
Страшненькие
30.08.2020
Возможно, просто у вас нет вкуса. Smile Тут кому что)
30.08.2020
Зато у вас есть типа Big smile
30.08.2020
Классные!) очень круто на ноге смотрятся Love
30.08.2020
Прикольные, еще с отзыва на порошок запомнились.
Смотрятся очень эффектно
Удачная покупка!
Неожиданно очень качественные.)
Вау😍офигенные
Я тот ещё Фанат кроссовок, побежала на али)
30.08.2020
классная расцветка, мне так нравится Love я кросы ни разу в машинке не стирала, обычно руками всегда отмываю. за машинку боюсь, как бы не развалилась Big smile
30.08.2020
Big smile а я тут больше за кроссовки боялась, машинка моя уже привыкла стирать обувь))
Какие стильные)) Мне очень понравились!
Выглядят классно👍
какие классные Love
30.08.2020
Люблю такие кроссовки, выглядят очень симпатично Love
30.08.2020
Классные кроссовки! Я обычно ношу фирменные кроссовки, но ваши мне затуманили глаза! Очень захотелось заказать. А где на них ссылка?
30.08.2020
В текст видимо не вставилась) спасибо большое, вот и я впервые с али заказала)) и не ожидала, что они меня порадуют настолько Laughing out loud
Выглядят он очень здорово Love
30.08.2020
Классно выглядят 👍 судя по всему, качество лучше чем у всяких Вайкики
30.08.2020
Большое всем спасибо за внимание к отзыву!
30.08.2020
Универсальная расцветка - удачный выбор!
Интересное наблюдение)
01.09.2020
очень удачная модель! здорово, что в носке так хорошо себя проявила
01.09.2020
Красивая модель)
02.09.2020
Весьма носибельные кросы)
02.09.2020
Отличное сочетание цветов. Такие кроссовки ко всему подойдут. Качество, конечно радует Smile
03.09.2020
❤️
14.09.2020
Прикольненькие))
16.09.2020
И цена отличная Exclamation Mark
24.10.2020
У меня такие же были). Больше года оттоптала, не снимая)
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 26.09.2020 - 11:35
    Мимимишные носочки с Aliexpress❤️ Подойдут под любой образ и стиль ожежды🤍 Более 18 расцветок, а у меня 2 насибельных и всего за 1$ +фото
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заказываю что - либо в интернет - гипермаркете Aliexpress и в основном заработок с Irecommend трачу именно там. В моем профиле вы можете увидеть отзывы на пижамы и нижнее белье с Aliexpress. Так же я уже второй раз заказала себе крутые носочки.
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 07.10.2020 - 22:58
    Утепляемся стильно, или натуральная замша на али. Как найти не подделку и проверить на натуральность?
    Мягкие и легкие, и при этом теплые и комфортные в носке ботильоны из натуральной замши Магазин Уже проверенный мной SmallHut Official Store, на платформе AliExpress можно сказать что новичок, работает с 5 марта, но имеет уже более 10 тысяч подписчиков и очень приличный рейтинг думаю, именно…
  • 19.08.2020 - 10:26
    Долой лифчик! Идеальный топ для дома и не только. Заказала и в других расцветках)
    Привет всем!   Это уже не первый топ в моем гардеробе, но однозначно он самый удачный! Брала я его для того, чтобы носить дома вместо бюстгальтера, но так в него влюбилась, что теперь ношу его по возможности везде))   Цена : 283 рубля (на момент покупки.
  • 18.10.2020 - 07:48
    Женские стильные кожаные кроссовки от DONNAIN
    Доброго времени суток!   Женские кожаные кроссовки от DONNAIN. Стильные стёганые кроссовки в магазине Donna-in представлены в двух расцветках: чёрные и белые. Это уже пятая покупка в данном магазине. Материал верха натуральная кожа. Вулканизированная подошва.     Оформление.
  • 26.08.2020 - 10:07
    Самые удобные босоножки в моей жизни. Невероятно выгодная покупка + они еще и кожаные
    Доброг о времени суток!   С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там. Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца.