Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 23:21

Очень люблю удобную обувь и хотя в нашем городе каждая вторая девушка ходит в Марантах (скорее всего большинство из них подделки), я решила поддаться общему порыву и купить себе такие же. Я не любитель подделок, но не скажу,что я ярый их противник. Если человеку очень нравится вещь, но он не может себе позволить купить ,например,обувь за 300 евро, то почему бы и нет. Это моя первая реплика, но я выбирала качественные кроссовки.

На коробке конечно же написано, что производство Португалия, но подозреваю, что это Турция, т.к. видела китайские подделки и качество у них на порядок ниже, турецкие же копии более качественные.Обувь выполнена из натуральной замши и кожи.Качество материала очень радует.Скрытая танкетка 8 сантиметров.Высота кроссовок -18 см.Цена -1000 гривен.

Как же отличить оригинал от подделки?

1. Неподдельные маранты продаются в оригинальной коробке на магнитах . Чтобы открыть коробку, необходимо потянуть за ленточку.Сверху коробки находится надпись "Isabel Marant". Сбоку на коробке - этикетка содержащая название модели, цвет, размер, артикул, производство (Португалия).Есть пыльники (мешки для хранения).

Моя упаковка

Пыльники

2. На оригинальных марантах рисунок на подошве в виде "чешуи", на подошвах подделок встречаются три кружочка или другие «излишества».

Подошва на моих марантах

3. На язычке настоящих кроссовок расположена этикетка, внутри язычка должна находится надпись " Made in Portugal".

4. Оригинальные кроссовки сшиты только из натуральных и качественных материалов.

5. У настоящих брендовых кроссовках на стельке надпись ISABEL MARANT таким же шрифтом как на коробке и подошве.

6. У настоящих марантов подошва тоньше, чем в подделках и аккуратнее.По цвету более бледная в сравнении с подделкой.

7. Аккуратные швы.

Маранты ношу больше месяца, они очень удобные.Хорошо чистятся специальной щеточкой для замши и с помощью спрея.Состояние кроссовок как и в первый день покупки:),хотя я несколько раз попадала в них под сильный дождь, ничего не расклеилось и не отпало:).

Мои:)

Кого интересует место покупки - пишите в личные сообщения (только для Украины).

Достоинства
  • Удобные
Bibipрекомендует
29.09.2014
Добрый день!
Очень понравился ваш отзыв!
Сама являюсь обладательницей именно таких же сникерсов, у меня к вам созрел один вопрос. Не натирает ли вам стелька во время ходьбы? (у меня они натирают подошву ног), так, что они начинают гореть...не подскажите как можно бороться с этой проблемой?
29.09.2014
anisy333, здравствуйте!Спасибо,что прочитали отзыв.Мне стельки не натирают.Думаю можно подкладывать специальные силиконовые вкладыши или поменять стельки