Опубликовано 17 Март, 2014 - 15:36

Сникерсы хочу давно.В магазинах достаточно большой их выбор,но в душу ни одни не запали.На Али заказываю чуть больше полу года.В основном это небольшие покупки,которые не пострадают,из-за китайского качества.Сникерсы заказывать долго не решалась,тем более что цена 1300(а вдруг не придет или придет ну соовсем Г).Рискнула.

Заказывала вот здесь [ссылка] .Продавец заказ долго не отправлял,но зато они достаточно быстро пришли(меньше месяца).Пришли правда в коробке из под обуви,без верхней крышки и в мятой(но это я думаю уже претензии к нашей родной почте,а не к продавцу).И еще один минус-первые два дня сильно воняли клеем.Прям вырви глаз)Но потом все прошло и на этом минусы закончились.Пришли сникерсы офигенного качества.Прям как на фото.Отлично прострочены,нигде ничего не торчит.Все ровно.Ношу 37 размер,брала 6-подошли идеально.Мягкие,удобные.В них прям летаешь и не чувствуешь их!Я очень довольна!

Анюtkaрекомендует
17.03.2014
Отличные! Тоже люблю сникерсы Wink
17.03.2014
И я!У меня это уже вторые.Первые nike.Так вот с Али даже удобнее,они мягче=)
07.04.2014
Тоже подобные у них заказывала, по поводу клея - это да, пипец как воняли поначалу, но качество отличное.