Кроссовки Dolce Fabiana арт. F9-DOR - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Dolce Fabiana
Тип обуви: Кроссовки

• 18.07.2020 - 15:37
    гламурные кроссовки иначе их не назвать
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о гламурненьких кроссовках в леопардовой расцветке Dolce&Gabbana Portofino леопард. Кроссовки упакованы в красивую коробку леопардовой расцветки с приклеенным тряпичным логотипом. Внутри упаковочная бумага тоже леопардовой расцветки.
  • 01.06.2013 - 15:49
    Клёвые, нога спит...
    Кроссовки выбирал мой тринадцатилетний сын. Себе. Так как модель - унисекс, она есть в разделе и мужской, и женской обуви BonPrix . Он хотел оранжевые, на лето. Отзывов на сайте на эти кроссовки в то время не было, поэтому с размером пришлось угадывать.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Отслужили 9 лет!
    Всем привет! Сегодня я выкинула эти кроссовки, но прослужили они мне 9 лет! Изначально они покупались для бега по беговой дорожке в спортзале и с этой целью они справлялись великолепно. Далее был уже бег по асфальту в сухое время года.
  • 09.09.2015 - 09:26
    Кроссовки на неделю? Это уже слишком
    Купили кроссовки дочери в школу для занятий физкультуры. Как вы можете увидеть по дате отзыва продержались они не долго... элементы резины на подошве начали отклеиваться. В общей сложности одели кроссовки четыре раза на урок и пару раз на прогулку на улицу в сухую погоду.
  • 20.11.2015 - 15:54
    Юзаем их с дочкой по очереди второй год
    Эти утепленные кроссовки обошлись нам в полцены, около 3500 тыс. руб. Считаю, что больше они и не стоят. А может, просто я не фанатка брендов. В любом случае, дочка попросила, я купила, в итоге носим их обе, так как у нас один размер.
  • мегакомфортные кроссовки по невероятной цене
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от удачной и выгодной покупки - замечательными утепленными кроссовками adidas Choleah sneakers. У меня очень проблемные ноги и подобрать хорошую обувь тяжело. Но меня всегда выручает дисконт-центр Adidas!
  • 11.04.2016 - 09:46
    Три полоски на кедах под теплым дождем)... С чем носить белые кроссовки? ADIDAS Miss Stan. Примеры аутфитов.
    Вот уже несколько недель рада носить симпатичную модель адидасов с леопардовым принтом. Покупала их как раз на весну-лето под самые разнообразные образы. В том числе - и в офис, к тому же сейчас довольно распространено комбинирование подобных кроссовок с одеждой делового стиля или платьями.
  • 14.03.2017 - 10:13
    Золотые кроссы! Для любителей сиять в любую погоду!
    Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела себе кроссовки фирмы Overcome, Артикул LFL16009О в цвете Gold. Поделюсь впечатлениями, удобны ли они? Я уже несколько лет хотела купить себе блестящие переливающиеся кроссовки, да все никак ничего нормального не попадалось, чтобы зацепило глаз.
  • 24.04.2017 - 15:20
    Брак как норма для Modna Kasta? Текстиль начал убегать через 8 дней носки!
    Вроде бы и зарекалась покупать на Modna Kasta, а все равно иногда участвую в этой "лотерее" )) Понимаю, что качество товара зависит от добросовестности поставщика, т.к. ООО "Маркасон" наплевать на качество товара которым они торгуют (предоставляют т.с.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Неплохие кроссовки для бега. Но есть жирный минус, который перечеркнул все достоинства.
    Всем привет! Я, как и все девочки, люблю обувь. Но для меня любимая обувь это не шпильки, а кроссовки. У меня их очень много, фирменные и дешёвые, кожаные и тканевые. Но выбрать кроссовки, чтобы они идеально сели и в них не уставали ноги, очень сложно.