Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 10:41

несколько раз

Конфеты Коммунарка Красная шапочка

Я почему-то все чаще стала покупать белорусские сладости. Надоели все эти " Рошенки", они очень дорогие, цена как у импортных конфет. Поэтому перешла на Белорусские, тем более, что они очень вкусные, с хорошим и правильным составом, не то , что некоторые.

Производитель- Беларусь, цену сейчас не вспомню, брала несколько видов, на подарки. Конфеты напоминают вкус моего детства, когда были сладости с вафельной прослойкой.

Упаковка- бумажная обертка, которую не составит труда распечатать даже ребенку. На лицевой стороне изображена красная шапочка, судя по названию никого другого мы не ожидали.

Внешний вид- конфеты в шоколадной глазури, вид которой меня устраивает. Она не глянцевая, но не имеет проплешин, начинки не видно. Конфеты приятно пахнут, глазурь довольно таки толстым слоем покрывает конфету. Классическая прямоугольная форма, с бороздочками на лицевой стороне.

Начинка- 2 вафли, между которыми непонятная прослойка. То ли помадка, то ли халва с чем-то намешана. Я сколько пробовала , но так и не поняла. Зачем было делать такую толстую прослойку, лучше бы чередовали вафлю с начинкой от начала и до конца.

Вкус приятный, не приторный, сою я не почувствовала, привкуса хлеба не заметила.Но начинка подвела, не хватило хрустящей массы.

Применение- такие конфеты я предпочитаю брать с собой на работу как перекус. Они легко разворачиваются, при этом обертка не шелестит на весь рабочий кабинет. Можно заварить чай без сахара, пара конфет будет удачным дополнением.

Мое впечатление- я не разочарована в конфетах, но если их дегустировать отдельно от всего ( чай, кофе), то впечатление немного портится из-за начинки. В общем мне все понравилось, аллергии ни какой не было, конфеты сытные, поэтому беру с собой, служат перекусом.

Вывод: я рекомендую данные конфеты к покупке. Они не дорогие, как и все белорусские сладости, не залипают в зубах, как импортные шоколадки. Удобно брать с собой, можно угостить сотрудников, индивидуальная упаковка это позволяет.

Конфеты Коммунарка Сорванец

Конфеты ООО " Сода Стрим" "Bonita Romance"

Шоколадные конфеты Sorini ассорти

Конфеты глазированные Lord Truffle классический

Конфеты " Победа вкуса" Трюфель на Стевии.

Конфеты BonBons " Буржуйские"

Конфеты " Венские"

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Не обнаружено
boginyakrasotkaрекомендует