Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 18:35

37руб/100гр

И я ни капли не преувеличиваю, правда, конфеты - просто жесть.

Не считаю продуктовую тему очень интересной, но, увидев ошеломительный рейтинг на этом сайте у этих конфет, не смогла пройти мимо, не высказавшись. Понимаю, что читать это никто не будет, но рейтинг я этим конфетам подкорректирую)

Я знаю, что сейчас непопулярно делать такие признания, но я ем сладости ежедневно. Мне они необходимы и бороться с этим я никак не собираюсь. Но вот купить что-то действительно вкусное - это проблема. Особенно с тех пор, как рошеновские конфеты перестали быть доступны простым смертным петербуржцам.

Тупя напротив полок с конфетами в Пятёрочке, где что-то выбрать мне особенно сложно, так как ни фига нет, я наткнулась на эти конфеты по скидке (290 руб/кг). Без скидки они стоят 370 руб/кг или около того.

На вид они меня не особо впечатлили, но это не так важно.

Важно, что вкус, который поначалу кажется никаким, имеет жуткий привкус. Я не знаю, как это описать, но это ужас. Я с трудом проглотила остатки конфеты и больше этот подвиг повторять не планирую.

Мой молодой человек сказал "да чего ты, нормальные конфеты", однако, спустя 10 дней их все еще не доел. А обычно ему такого количества на день - 1,5 хватает. Так что, думаю, это лучший показатель.

Я не советую.

avicentaне рекомендует
17.02.2018
читала отзывы на них - хвалили, хотя на вкус и цвет)
18.02.2018
Очень сложно сделать вывод из отзывов на продукты. У всех разные вкусы - кому-то одно нравится, кому-то другое. Может быть Вы купили не очень свежие конфеты. Или подделку. А те кто пишет положительные отзывы ели что-то другое в такой же обертке.
Но в любом случае спасибо за Ваше мнение! Я прочитал отзыв - мне он был интересен Smile
18.02.2018
Подделку?))Да ладно?Я как-то даже не подумала))Неужели кто-то будет подделывать такие недорогие конфеты?Хотя щас всё может быть.
Я заметила, что у меня чаще всего появляется желание написать отзыв именно тогда,когда моё мнение противоположно большинству.Ну просто чтобы человек,который просматривает ветку,видел более приближенную к реальности картину.Обычно мне даже не столь важно,чтобы мой отзыв читали,сколько понизить или повысить общий рейтинг тому или иному товару)
19.02.2018
Вообще в этом случае как раз на Ваш отзыв больше обратят внимание так как он выделяется "из толпы". Smile По себе знаю когда читаю отзыв на интересующий меня товар всегда просматриваю мнение, которое противоположно общей волне.
13.03.2018
Я как-то редко читаю отзывы на еду, но бывает, что если беру что-то незнакомое, то смотрю на "звёздочки". Так что я, чаще всего, не рассчитываю, что кто-то будет читать, но рассчитываю, что обратят внимание на то, что всё не так однозначно)
Последние 2 конфеты кот по квартире до сих пор гоняет)
19.02.2018
если даже мужчина доесть не в состоянии Big smile
показатель Big smile
13.03.2018
Ну мой не очень прожорливый, но, не гурман, в принципе, так что было бы вкусно, точно бы съел) А так - их кот в качестве игрушек использует до сих пор))
21.03.2018
Мне нравятся, если свежие, то вкусные