Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 23:37

225 руб.

Здравствуйте, Друзья!

Очень нравятся мне эти конфеты, но я всё же чаще предпочитаю брать «Берёзку» того же производителя. Поскольку она вся шоколадная, а эти внутри светлые. Глазурь не приторная, но сладкая. Она имеет лёгкую шоколадную горчинку, не присущую многим конфетам.

Конфеты Коммунарка Сорванец

Корпус плотный, даже откалываются кусочки, если погрызть. Он кофейно-ореховый и очень вкусный. Не особо часто мой выбор падал на них, но осеню я таки купила грамм 300-400 «Сорванца». Конфеты свежие, практически таят во рту.

Конфеты Коммунарка Сорванец

Каково же было моё удивление, когда в одной их конфет я обнаружила это. Сидел этот червячок глубоко внутри конфеты. А обнаружила я его по характерным следам – порошкоподобному налёту на конфете. Я стала её изучай и обнаружила дырочку-ход. После я расколола её и нашла вредителя. Очень странно, что он завёлся именно в свежих конфетах. Эх, остаток пришлось выбросить.

Конфеты Коммунарка Сорванец

Следы вредителя было обнаружены мною ещё в одной или двух конфетах. Но жильцов я уже не искала. А дочка когда узнала об этом, долго переживала, чтоб случайно такое не съесть. Ну, по крайней мере, это признак натуральности, будем надеяться.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Вкусные
shade-natalyрекомендует
03.02.2020
Ой фу блин... Капец
09.02.2020
Да, вроде бы ничего критичного, но я их сейчас не беру.
03.02.2020
Неприятно, но это не вина производителя, что нарушены условия хранения.
09.02.2020
Натуральный продукт:))
14.02.2020
Какая неприятная находка, после такого брать не захочется
15.02.2020
Я и правда что-то сейчас не могу их брать.
20.02.2020
Неприятное зрелище).
24.02.2020
Да. Как раньше говорили, что в Америке радуются червивому яблоку как признаку натуральности. Не знаю уж, кто это сказал. Но тоже можно порадоваться:))

А если серьёзно. Дочка сильно расстроилась. Она подумала, что можно было случайно такое съесть. Я её еле успокоила, что его ходы видно... Неприятно, конечно.