Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:39

Еще одни белорусские конфеты, оказавшиеся в нашем супермаркете, а после и у нас на столе - "Бярезка" производителя "Коммунарка".

Веселая этикетка притягивает взгляд и заставляет улыбнуться )))Двухслойная этикетка скрывает конфету прямоугольной формы, глазированную кондитерской глазурью.В разрезе видим однородную массу - кофейную начинку - твердую, ароматную, сладкую, слегка хрустящую. В целом довольно неплохая конфета, похожа на советский "Батончик", только с кофейным привкусом. Так что если Вы скучаете по былым временам - попробуйте, Вам понравиться. Я не совсем люблю конфеты с пралине, поэтому была не в восторге, но в целом претензий нет.

сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, какао-масло, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Ваниль»), жир кондитерский, вафли листовые (содержат разрыхлитель натрий двууглекислый), зерно злаковых жареное молотое, какао-порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор натуральный «Кофе». Содержит муку пшеничную, зерно злаковых, лецитин соевый.

А Вы пробовали?

Хрущрекомендует