Опубликовано 22 Июль, 2018 - 23:25

несколько дней

Вторая книга мандал из подарка, который я получила от родных, вместе с книгой Фэншуй для души, или Как создать вокруг себя гармоничное пространство.

Впечатление точно такое же, как и от первой раскраски Мандалы, исполняющие желания.

Ярко, крупно, достаточно качественно, но... Ну не идет у меня все это, как только я садилась с карандашами за эти раскраски, меня не отпускало чувство, что все это ЕРУНДА, ДА И ТОЛЬКО. Возможно, это все предрассудки, хотя у меня довольно суеверные и набожные близкие, верят в чудеса, в аффирмации и прочее, почему-то именно меня это как-то обошло стороной, ну или же было мало стараний.

В голове часто возникали такие глупые шутейки: "Раскрашу мандалу, с неба на меня упадет миллион, и раздавит меня, как букашку пяткой."

Это все странно, и меня не отпускает это чувство, что ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПОВЕРИТЬ. Ведь вроде как от тебя не убудет от веры в чудо, да и отзывы других людей на такие вещи всегда в большей степени такие воодушевленные и веселые, что кажется, будто из-под носа что-то ускользает.

В любом случае, эти раскраски я отложила, выкидывать не стала только из уважения к родному человеку, который преподнес мне этот подарок, и может когда-нибудь меня настигнет прозрение, или я отобью себе лоб, когда пойму насколько было глупо на это надеяться.

Достоинства
  • Неплохое качество
Недостатки
  • Не для всех
neraiuchiне рекомендует