Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 20:28

Всем привет! Не так давно у меня появилось маленькое увлечение - раскраски-антистресс. Для меня это очень увлекательное занятие, даже ребёнок ко мне присоединился. Поначалу это были простенькие раскраски, которые подходили бы и мне, и дочери. Но потом меня замкнуло и я решила, что хочу только СВОЮ раскраску.

В поисках на Озоне увидела мандалы и решила, что хочу пораскрашивать их. Про надпись, что что-то там женское, даже не задумывалась! Думала просто маркетинг. Но, когда получила, была приятно удивлена.

Книга раскрасок пришла в обычной полиэтиленовой плёнке.

Через неё было видно состояние издания, поэтому даже очень удобно. Хотя, честно сказать, не безопасная упаковка - можно замять, разлить на нее что-то.

Внешне раскраска в приятных глазу пастельных цветах с изображением части мандалы.

Есть информация о книге, предисловие к ней.

Также есть обращение к владелице этой чудесной раскраски.

Объяснение, для чего нужны практики.

Все страницы проклеены, а вот насколько прочно, увидим, когда непосредственно приступим к делу.

Раскраска как бы поделена на несколько частей:

- Практики эмоциональной гигиены;

- Практики с родителями;

- Практики с детьми;

- Практики для себя;

- Отношения с мужем.

В каждой из практик несколько заданий и несколько мандал для раскрашивания. Кстати, забавно, прочитав задание и, начав раскрашивать, начинаешь думать именно о задании, погружаясь все глубже и глубже при этом незаметно для себя. Построение книги очень хорошее.

Сами картинки (мандалы) очень интересные, залипательные, нет ни одной одинаковой. Их хочется рассматривать, раскрашивать.

В конце есть прощальное слово, что тоже немаловажно.

Вся нумерация оформлена в виде мандал.

Возрастное ограничение 16+.

Однозначно советую!