Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 22:32

Каждая женщина мечтает о счастливых отношениях, но к сожалению, не у каждой получается их создать. Все потому, что нам не рассказывают тех истин, которые нужно знать каждой женщине, чтобы быть счастливой. Потому что наши мамы и бабушки их тоже не знают, в своем большинстве.

Я такая же женщина, которая после замужества стала пытаться слепить счастливую семью, изменить мужа, который очень сильно стал раздражать после того, как в паспорте появился штамп. Сначала мне попалась эта книга, которая перевернула мой взгляд на отношения, а после начались поиски и использование различных практик.

И вот, когда многое уже изменилось и я многое поняла, мне попалась очень ценная книга, в которой собрано все то, через что я сама прошла в течение 5 лет. Она сэкономит время многим женщинам, если они отнесутся к ее прочтению серьезно и будут выполнять все предложенные практики.

Конечно, на первый взгляд может показаться, что все это бред и не стоит тратить время.

Да! Я так тоже думала, когда слышала о медитациях и важности для женщины жить в теле, а не в уме. Когда же стала использовать, то жизнь стала намного качественнее, научилась жить в моменте, не откидывать негативные эмоции, а признавать и проживать, идти в свои страхи, зная, что в них есть огромнейшая сила.

Ближе к книге!

Книга на 317 страниц.

Очень красиво оформлена обложка. Сразу привлекает взгляд.

Я купила через Вайлдберрис.

Стоимость была на момент покупки 345 рублей.

Написана книга в жанре автобиографии. Автор описывает то, как у нее испортились отношения с мужчиной и в какой-то момент она встретила женщину, которая поделилась практиками, которые перевернули мир главной героини.

Перечислю основные практики, которые даны в книге:

1. Принятие и проживание своих чувств.

2. Практика свободного письма.

3. Чувствование тела.

4. Принятия себя.

5. Избавление от блоков в теле.

6. Техника благодарности.

7. Практика примирения с женской энергией.

8. Практика отпускания.

9. Практика знакомства с йони.

10. Практика "клей для отношений"

11. Практика разъединения с бывшими.

12. Принятие и прощение своей матери.

Может что-то и пропустила...

Рекомендую к прочтению. Книга написана простым языком. История Регины захватывает с первых страниц, но все же читала я ее очень долго. Не больше главы в день, так как выполняла практики и еще нужно было время на переосмысление.

Вообщем, если вы готовы к изменениям, то добро пожаловать!

Достоинства
  • Много ценных практик
  • Не дорого
Недостатки
  • Нет
vishenka55рекомендует
28.06.2021