Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 16:40

несколько раз
    3240 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв будет полезен всем блондинкам))

Мы поговорим о тонирующем шампуне Moroccanoil Blonde Perfecting Purple shampoo 💜

Moroccanoil – известный бренд в индустрии ухода за волосами, известный своими роскошными продуктами, наполненными аргановым маслом. Шампунь Moroccanoil Blonde Perfecting Purple не является исключением: он специально разработан для светлых и мелированных волос и помогает нейтрализовать медный оттенок и нежелательные желтые оттенки.

Обещания производителя

Профессиональная формула высокой стойкости, богатая фиолетовыми пигментами, идеально подходит для борьбы с нежелательными желтыми и оранжевыми тонами.

Обеспечивает защиту цвета между окрашиваниями.

Очищает, не пересушивая волосы, содержит ArganID для восстановления волос изнутри.

Безопасен для окрашенных волос.

О бренде

Компания Moroccanoil, родом из Израиля, заслужила репутацию производителя высококачественных натуральных ингредиентов и инновационных технологий в своей продукции.

Marrocanoil Blonde Perfecting Purple shampoo – отзыв

Цена

Высокая. Как и у всей продукции этого бренда. Этот шампунь объёмом 200 мл на разных площадках стоит от 2600 до 3300 руб.

Характеристики шампуня

Описание: жидкий шампунь для окрашенных волос

Назначение: сохранение цвета

Производство: Израиль

Объем: 200 мл

Упаковка: без помпы

🚩Важно: продукт не тестировался на животных.

Состав

В состав шампуня входит смесь фиолетовых пигментов и арганового масла, которые тонируют и увлажняют волосы, делая их мягкими, гладкими и яркими. Шампунь не содержит сульфатов, парабенов и фосфатов, что делает его нежным для волос и безопасным для окрашенных волос.

Состав

Полный состав:

Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Parfum/Fragrance, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates Copolymer, Peg-150 Distearate, Glycol Stearate, Hydroxyacetophenone, Algin, Glycerin, Chitosan, Trideceth-9, C12-13 Pareth-9, C11-15 Pareth-7, C12-16 Pareth-9, Silica Dimethyl Silylate, Isopropyl Alcohol, Trideceth-12, Citric Acid, Coconut Acid, Cocamidopropyl Dimethylamine, Caprylyl Glycol, Cetrimonium Chloride, Sodium Glycolate, Ci 60730 (Ext. Violet No. 2), Trimethylsiloxyamodimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Mopps02.

Упаковка продукта

Упаковка шампуня Marrocanoil Blonde Perfecting Purple элегантна и изящна, на ней изображен культовый бренд Marrocanoil в роскошной фиолетово – аквамариновой цветовой гамме.

Бутылка обычно изготавливается из высококачественного пластика или стекла и имеет надежную крышку, предотвращающую утечку.

На этикетке указано название продукта, преимущества и инструкция по применению. В целом упаковка излучает ощущение изысканности и высокого класса, отражая высококачественные ингредиенты и эффективность шампуня.

Мой опыт использования

Я влюбилась в этот шампунь после первого же применения. Когда им пользуешься, сразу ощущаешь, что продукт роскошный))

В нем прекрасно все: от запаха и консистенции до эффекта.

Инструкция по применению проста:

нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вмассируйте в пену и оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте. Для достижения наилучших результатов используйте кондиционер Moroccanoil Blonde Perfecting Purple.

Инструкция по применению Marracanoil Blonde Perfecting Purple shampoo

Одним из главных плюсов шампуня Moroccanoil Blonde Perfecting Purple является его эффективность в РАВНОМЕРНОМ смягчении медности и усилении светлых тонов. Формула достаточно мягкая для ежедневного использования, что делает ее удобной для светлых или мелированных волос, которые хотят сохранить свой цвет. Кроме того, аргановое масло в шампуне помогает питать и увлажнять волосы, делая их мягкими и здоровыми.

У меня очень пористые и уже иссушенные постоянными окрашиваниями волосы. Быстро уходят в желтизну. Но и такой цвет мне нравится, он больше пшеничный нежели жёлтый.

И я стала реже красить корни, поэтому иногда они более желтые, чем длина. А это боль, блондинки меня поймут))

Основная проблема при использовании различным тоников и тонирующих шампуней – это то, что длина уже радостно синеет, а желтизна корней ещё не нейтрализована.

Понятно, что в таком случае нужно наносить шампунь аккуратно на корни, но все равно, нет-нет да попадёт шампунь на пряди у лица и окрасит их.

База

Так вот данный шампунь имеет удивительное свойство не окрашивать длину!👍🏻 Он её слегка тонирует, но действие шампуня очень мягкое. Поэтому корни осветляются, а длина тонируется без пятен и синевы.

Сначала я мою волосы обычным шампунем, чтобы удалить излишки грязи и укладочных средств. Затем вспениваю наш тонирующий шампунь, наношу сначала на корни, затем на длину, держу где-то 3 минуты и смываю.

Сразу скажу, да он сушит волосы. Да, нужно обязательно использовать кондиционер и маску. Но какой тонирующий шампунь не сушит? После нанесения увлажняющих средств волосы всегда хорошо себя чувствует после применения шампуня))

А результат-то какой! Волосы не просто теряют желтизну, но и осветляются на пару тонов, как будто вы только вышли из салона!

Стойкость эффекта

Я использую шампунь по мере необходимости. Где-то раз в две недели, так как мою голову не каждый день.

За несколько месяцев применения волосы остались в хорошем состоянии и благодарят за такой уход))

Marrocanoil Blonde Perfecting Purple shampoo - это невероятный продукт для ухода за блондированными волосами. Я использовала этот шампунь несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что он действительно дает потрясающие результаты.

Даже корни посветлели

Во-первых, его уникальная формула с фиолетовыми пигментами помогает нейтрализовать нежелательные желтые оттенки волос, делая их яркими и холодными. Мои волосы стали значительно более яркими и светлыми после всего нескольких применений.

Кроме того, шампунь отлично очищает волосы от загрязнений и излишков средств для укладки, при этом не очень пересушивая их. Мне нравится, что он придает моим волосам чистоту мягкость и блеск.

Цвет, запах и консистенция

Также хочу отметить очень приятный запах шампуня, который остается на волосах длительное время после использования. Он пахнет орхидеями! 😍 И какими-то ещё экзотическими цветами. Аромат создает ощущение свежести и чистоты.

Консистенция очень приятная, шампунь мягкий, текучий, легко распределяется. Экономичен, так как для полного распределения продукта по корням и длине требуется довольно небольшое количество.

Цвет сине-фиолетовый, меняется в зависимости от освещения.

Пенится шампунь очень легко. Наносить продукт очень комфортно. После взбивания пены цвет теряет свою интенсивность, и пена становится почти белой, как и у обычных шампуней.

Достоинства

1.Уникальная формула: шампунь Marracanoil Blonde Perfecting Purple содержит уникальную смесь фиолетовых пигментов, которые тонируют и осветляют волосы одновременно. Шампунь Marracanoil Blonde Perfecting Purple отлично помогает нейтрализовать медные и желтые оттенки светлых волос, делая их более яркими и живыми.

2. Увлажняет и питает. Этот шампунь содержит питательные ингредиенты, такие как аргановое масло, кератин и лаванда, которые увлажняют и укрепляют волосы, придавая им мягкость и блеск. Поэтому волосы не такие пересушенные, как после других подобных шампуней.

3. Безопасно для ежедневного использования. В отличие от некоторых фиолетовых шампуней, которые могут очень сушить волосы при частом использовании, шампунь Marracanoil Blonde Perfecting Purple достаточно мягок, чтобы его можно было использовать регулярно, не причиняя вреда.

4. Не оставляет следов на руках и в ванной.

Это очень важный момент. Я как-то по неосторожности разлила шампунь в раковине и оставила эти капли где-то на час. После того, как я смыла их, на эмали не осталось никаких следов👌🏻

До
После

То же самое и с ногтями, и с кожей на руках. Даже после постоянного использования шампуня никаких пятен и следов замечено не было.

5. Без сульфатов: этот шампунь не содержит сульфатов, которые могут лишить волосы натуральных масел и привести к их сухости и ломкости.

6. Экономичен, хорошо распределяется, прекрасный аромат. Очень приятен в применении.

Шампунь Marracanoil Blonde Perfecting Purple предлагает комплексное решение для поддержания и укрепления светлых волос, что делает его выдающимся продуктом на рынке.

Недостатки

1. Цена. Кусается)) Шампунь стоит 3240 руб на данный момент в Золотом яблоке. Не всем пользователям понравится такая цена, которая гораздо выше по сравнению с другими фиолетовыми шампунями, представленными на рынке.

2. Некоторым пользователям с очень сухими или поврежденными волосами шампунь может показаться слишком сушащим для их типа волос. Но, как мы знаем, все фиолетовые шампуни сушат, к этому надо быть готовым.

3. Не везде доступен. В целом бренд Marrocanoil не всегда легко найти, и часто маркетплейсы продают продукцию этого бренда по очень завышенным ценам из-за отсутствия большого количества конкурентов.

Итог

По сравнению с конкурентами шампунь Moroccanoil Blonde Perfecting Purple отличается роскошной формулой и использованием арганового масла, известного своими питательными свойствами. Хотя на рынке доступны более доступные варианты, шампунь Moroccanoil предлагает высококачественный продукт, который дает результаты тем, кто хочет безопасно поддержать цвет волос.

Ещё раз покажу До и После))

Считаю, что разница потрясающая))

Moroccanoil Blonde Perfecting Purple — это первоклассный продукт для тех, у кого светлые или мелированные волосы, которые хотят сохранить свой цвет ярким и без медного блеска. Проверено)) Его нежная формула и роскошные ингредиенты делают его выгодной инвестицией для тех, кто хочет сохранить свои окрашенные волосы.

Я определенно буду продолжать использовать этот продукт и рекомендую его всем блондинкам.

Спасибо за внимание и всем здоровья!

~

Ещё про красоту и здоровье:

☆ Знаменитый Кудрявый метод и его недостатки 🫠

☆ Интересная краска для блондинок Estel White Balance – шикарное качество, сомнительный результат.

Краска L'Oreal Excellence Creme – оттенок 8.1. Пепельно-русый, советую)))

Nesura eyelashes - хорошая альтернатива наращиванию ресниц.

☆ Знаменитый шампунь с кенгуру от Aussie: мое разочарование, но есть один большой плюс.

☆ Стойкая клубничная база для гель-лака Beauty Free 🍓

Осторожно ➡️ Худшая мицеллярная вода. Противопоказана обладательницам чувствительных глаз.

Двухцветная помада-стик от Benefit – так ли хороша, как утверждают блогеры?

Достоинства
  • Борется с желтизной
  • Не окрашивает руки и ванную
  • Не оставляет синих или сиреневых следов на волосах
  • Очаровательный фирменный аромат Moroccanoil
  • Очень экономичный
  • Помогает сохранить цвет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Делает волосы более жесткими, сложнее расчесывать
  • Не везде можно найти
  • После него обязательно применение смягчающей маски
  • Спутывает волосы
MaryFunрекомендует
30.05.2024