Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 05:22

получилось, что в мою жизнь ворвался железнодорожный график работы. Это когда ты одну смену работаешь в день, потом в ночь следующего дня, потом отсыпной день, за ним - выходной. Ночью необходимо было сохранять ясность ума, что не всегда удавалось. Кофе ситуацию не особо спасало, решила попробовать энергетические напитки. На вкус они были разные: получше и похуже, а вот тонизирующий эффект один - на пару часов, да и тот не особо заметный. Часа в 2 ночи уже могла начать зевать и засыпать на ходу.

Но в один прекрасный момент, стоя у полки с энергетиками, я решила попробовать Adrenaline Rush от PepsiCo. Он был чуть подороже остальных, и раньше я его игнорировала. В ту ночь я взяла с собой на работу ещё и кофе в термокружке))). От такого количества кофеина я всю смену пробегала не сомкнув глаз. Заснуть смогла только часов в 12 дня. Обычно ложилась спать сразу после смены, часов в 9 утра, а после этого коктейля не тут то было. Больше я энергетик с кофе одновременно не пила. Это может быть опасным для сердца, не делайте так, мой вам совет.

Теперь я перепробовал разные вкусы, опишу их поподробнее.

У этого продукта раньше был другой дизайн и название. Сейчас это просто вкус апельсина.

Состав стандартный для энергетиков. Можно отметить концентрированный апельсиновый сок, витамины и другие полезные добавки и натуральный кофеин. Возможно поэтому так сильно бодрит. Я сравнивала процентное соотношение кофеина с другими энергетиками, в Adrenaline Rush его даже меньше, а бодрит лучше. Загадка.

Последнее время покупаю вкус апельсин. Хочется его, но и другие вкусы тоже все приятные. Этот немного напоминает вкус витаминов сосательных. Долгое время остаётся послевкусие.

Цвет обычного апельсинового сока, газация небольшая. Как от других напитков газ из желудка не отходит. Объём 449 мл.

Достоинства
  • Апельсиновый вкус
  • Лучший эффект
  • Нет отрыжки от газации
  • Отличная газированность
  • Совершенный дизайн
Недостатки