Опубликовано 21 Март, 2021 - 14:40

123 рубля

Здравствуйте!
Сегодня рассказ о полезном тыквенном нектаре от производителя кухмастер!

Тыквенный сок и нектар я очень люблю и покупаю себе и своей семье постоянно. До этого я брала правда детские фирмы это фруто-няня в основном.
Тыква не дает аллергии и для иммунитета просто спасение. А если на дворе весна, то тем более. И когда такое сочетание - когда и вкусно, и полезно это просто находка.

Покупала данный напиток в супермаркете перекрёсток. Стоимость 123 рубля.

Объем нектара - 0.7 литра. Налит в прозрачную стеклянную бутылку с герметичной крышкой. На бутылке наклеена этикетка, на ней - все расписано (состав, производитель). Нектар на мой вкус в меру сладкий - сахар не перебивает тыквенный вкус и самое главное чувствуется мякоть тыквы. Бодрящий оранжевый цвет радует глаза и поднимает настроение, также он утоляет жажду.

Выводы: очень вкусный и качественный продукт, не дорогой, по сравнению с другими производителями.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Если Вам почитать отзывы на другие интересные товары, продукты и так далее , то заходите на мою страничку - ссылка на мою страничку https://irecommend.ru/users/luydmila123

Всем спасибо за внимание!

Luydmila123рекомендует
21.03.2021
Здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
21.03.2021
Я тоже очень рада