Опубликовано 1 Июль, 2024 - 15:05

Всем привет! Я сейчас активно худею, так сказать готовлюсь к отпуску и поэтому стала изучать полезные десерты без сахара, потому что без сладкого никогда не могла обойтись. Мне очень понравились протеиновые батончики "Черничный йогурт" Hi Protein от Fitness Shock.

Я такой вкуснятины никогда не ела! Внутри батончики нуга средней мягкости, к зубам не липнет, покрыт он белой глазурью без сахара. На вид батончик очень аппетитный, так и хочется его съесть! Ну и вкус тут на высоте! Он в меру сладкий, ароматный, очень-очень вкусный. При всем этом в нем нет ни капли сахара! Вместо сахара подсластитель мальтит, который часто используется в "сладостях без сахара".

Батончик действительно напоминает нежнейший черничный йогурт. В нем нет каких-то химических ароматов, вкус у него очень нежный. В прикуску с зеленым чаем- то, что надо!
Мне очень полюбились эти черничные батончики, для меня теперь это лучшие полезные вкусняшки! Как здорово, что можно съесть что-то вкусное и при этом не бояться навредить своей фигуре! Буду пробовать другие десерты Fitness SHOCK. Что-то мне подсказывает, что они будут тоже очень вкусными!

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет сахара
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
griderрекомендует
действительно выглядит очень аппетитно) а где такие батончики покупаете?
03.07.2024
Fitness SHOCK продают на маркетплэйсах, посмотрите, у них не только батончики, но еще много чего интересного👌
10.07.2024
Я уже не первый раз покупаю батончики Fitness Shock, они действительно вкусные и питательные, мне очень хорошо зашли👍
10.07.2024
А я не пробовала такие батончики, но теперь тоже хочу)))
Десерты от Fitness Shock оооочень вкусные! Я уже не первый месяц их покупаю!
12.08.2024
пробовала Брауни Fitness Shock. очень понравились👌