Опубликовано 15 Март, 2020 - 02:12

Когда мне только купили компьютер, то я не позволяла себе что - либо на него скачивать, боясь что вот - вот что - нибудь сломаю. Со временем другой член семьи увлёкся ею не на шутку и я пока никто не видит решила пройти первый уровень, за ним второй..... третий. Игра превратилась в некое соревнование кто первый достигнет лучшего результата и пройдёт все уровни. Первые уровни давались настолько легко, что я зачастую теряла интерес к игре, но сдаваться без результата не хотелось. Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы пройти загадочную пещеру с разноцветными шариками. Игра прекрасно "разгружала" голову от учёбы и энциклопедий в тоже время не давая отупеть - внимание даже в игре никто не отменял. Сейчас играть совсем не тянет, но это все же лучше, чем тик - токи и прочие сомнительные интернет - приложения.

Достоинства
  • Дает возможность отдохнуть и расслабиться
  • Тренирует вниманительность
Катримрекомендует
15.03.2020
Не играла в такую) Но прошлой осенью меня затянуло в "Сокровища пиратов", тоже простая игрушка "3 в ряд" но затягивает. Прошла много уровней, а потом все-таки застряла где-то на 70-х?
15.03.2020
теперь у тебя другая гонка - арты по асуре Big smile
15.03.2020
Она и не кончалась?? Я и по другим не отстаю???