Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:57

От природы у меня очень жирные волосы, я перепробовала почти все шампуни из масс-маркет. Результат всегда был одинаковым- к вечеру мои волосы висели безжизненными жирными сосульками. Все свелось к тому, что волосы мне приходилось мыть каждый день, а если я пропускала очередную головомойку, то на следующий день у меня уже начинала чесаться голова.

Я пробовала разые маски, шампуни, бальзамы, даже доходило до обертываний с горчицей или перцовкой. Результата хватало на пару дней, после мытья головы все возвращалось в прежнее русло.

В очередной поход по магазинам, я случайно увидела на прилавке этот шампунь

Тогда на него была скидка, и, если учесть его обьем, стоил он совсем недорого. Терять ме было нечего, тем более, что даже в том случае, если он мне не подойдет, у меня всегда было кому передарить. Вобщем, я решила попробовать.

Шампунь выпускается в бутылке 750 мл, с дозатором. Все надписи сделаны на зарубежных языках, а для Украины сделана специальная наклеечка на украинском языке

Страна производитель- Франция

Цена в районе от 85-до 150 грн( зависит магазина и скидки)

срок годности- 36 мес или 12 месяцев с момета вскрытия упаковки

Шампуннь обладаем мягким уровнем РН и обогащен грейпфрутом, который очищает кожу головы и листьями мяты, которые прекрасно ее освежают. Производитель заявляет, что состав на 95% натуральный.

Полный состав шампуня

По консистенции шампунь ничем не отличается от 95 % других шампуней- такая же мутновато-белая средней густоты жидкость.

При нанесении образует пену, хоть и не слишком плотную, но все же закрадываются сомнения о натуральности состава. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что это чуть ли не единственый шампунь "без парабенов" который мне подошел. От раскрученого ALLOTON у меня появился зуд и перхоть.

Способ применения такой же как и у всех.

Вымывается с волос шампунь хорошо, не оставляет чувства сухости головы, которое в последствии может привести к перхоти. Нет ощущения утяжеления и неприятной пленочки на волосах, которая потом превращает волосы жирные сосульки.

После мытья волосы легкие, с легким приятным ароматом мяты, прекрасно расчесыаются и не путаются. После нескольких использований, вы заметите, что волосы стали меньше жирнеть, прошел неприятный зуд.

Теперь я мою голову всего 2-3 раза в неделю, а не каждый день, как раньше. Поэтому, я однозначно рекомендую его вам

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *большой обем
  • *Доступная цена
  • +приятный запах
  • Придает волосам объем
  • Продлевает свежесть волос
  • Состав
OkTessрекомендует