Опубликовано 18 Май, 2023 - 16:18

Доброго времени суток всем.

Лето на носу, с чем всех и поздравляю)))

Конечно еще рановато для своих овощей, но ведь сейчас столько производителей с теплицами, что кажется и цены должны быть небольшие и вкус на Ять.

Последний свой заказ в пятерочке делал с прицелом покрошить салатик, привезли Томаты красные и новинку для меня, огурцы от подмосковного производителя " Луховицкие овощи".

На этикетке можно прочитать что у огурцов прям особый вкус, благодаря микроклимату и составу воды в Луховицах. Стоимость его 45 рублей за 1 штуку.

замотан качественно

Упакован сей огурчик в плотную пленку, снять ее еще постараться надо, продаются они по одной штуке, кстати вес я так нигде и не нашел.

дата изготовления

Дата изготовления и даже сбора, пропечатаны четко, долго искать не пришлось, хранить их можно 15 суток.

выглядит неплохо

Без упаковки выглядит неплохо, плотный, не мягкий. Не битый, повреждений нигде нет.

А вот особый вкус могу отметить, если только в хрусте, хрустит знатно, в остальном вода водой, огурцом еле-еле пахнет. В салате только хруст, а вкуса нет. Не знаю как их там выращивают, наверняка просто заливают удобрениями для быстрого роста, так что пользы от них тоже вряд ли дождешься.

Вот такой особый вкус у этих огурцов, даже не поспоришь.

Рекомендовать наверное все-таки буду , есть их можно, последствий вроде никаких не было. Но тут уже решать Вам.

Спасибо за прочтение отзыва.

Ден1283рекомендует