Опубликовано 28 Август, 2023 - 17:45

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о вкусных помидорках малышках черри "Сладкая ягода":

Масса такой упаковочки с расчудесными мини-томатиками - 200 грамм:Цена на момент покупки (июль 2023г.) составляла 129,90. Место покупки - супермаркет "Белый пеликан". Производитель обещает сладкий вкус и немалую пользу:Соглашусь и с первым, и со вторым! Про вкус скажу, что помидорки действительно обладают ярким и насыщенным вкусом. Спелые и сочные они действительно слаще обычных томатов. И сладость это такая приятная и такая вкусная! Идеальны для приготовления салатов и по размеру, и по уникальному идеально сбалансированному вкусу. Про пользу можно сказать только то, что те микроэлементы, которыми так богат этот ярко-красный овощ, в таком щедром количестве не встретишь не в одном другом продукте, это я про ликопин Wink Упакованный аккуратно и практично в картонный бокс, что позволяет помидоркам прибыть к месту поедания без повреждения:На пластиковой упаковке помимо яркого дизайна и чётко прописанной информации о товаре имеются отверстия для вентиляции воздуха, что позволяет товару сохранить свежесть и запреть. Классные, к покупке рекомендую! Благодарю за внимание и буду рада новой встрече в других моих отзывах про вкусные макароны и сырные палочки от ТМ PROЖАРКА.

Достоинства
  • Вкусные
Николь234рекомендует
28.08.2023
помидорки обожаю! и сырые, и в готовку!