Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 21:22

Люблю всякие-разные томаты, меня хлебом не корми, дай купить то на салаты, но в блюда какие-нибудь. Иногда за компьютером могу вместо фруктов перекусить. Главное конечно есть натуральное, чтоб не только вкусно было, но и полезно. Недавно попробовала томаты от “Рост”, и мне понравились, сейчас в основном их и покупаю. Они продаются у нас в Ленте, цена разная в зависимости по акции или без. Чуть дороже тех что покупала до этого, но зато томаты от “Рост” качественнее, это чувствуется по вкусу и запаху. Как заявляет производитель: насыщенный вкус овощей РОСТ - результат сочтания лучших сортов ведущих мировых селекционных компаний. Чтобы сохранить натуральный вкус наших овощей, мы растим их без использования "химии" и снимаем с ветки только полностью спелыми. Также тут можно на этикетке посмотреть дату урожая. У них и правда такой насыщенный вкус, от этого иногда хочется еще штучку-другую съесть)) В-третьих, томаты все на подложке продаются, если нужны как раз одна или две штучки, можно спокойно взять, а остальное хранить в холодильнике, так удобнее, чем стоять все сортировать по пакетам или ящичкам. В Ленте у нас только их быстро разбирают, иногда приходится домой идти без этих томатов) Но если вижу, то сразу беру, иногда пару упаковок сразу, потому что уж больно понравились.

Достоинства
  • Качество
  • Сам вкус достаточно сочный
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет в наличие
  • У нас иногда быстро разбирают
Larisa-Pokinaрекомендует