Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 07:43

Не могу назвать себя любительницей томатов, но иногда хочется чего-нибудь такого перекусить. А недавно нашла в интернете интересный рецепт с участием черри, и отправилась в магазин за ингредиентами.

В Ленте увидела упаковку Фламенко в продаже, цена устраивала, так что прихватила себе. Упаковка небольшая, помидорки лежат в картонном ложе под пленкой, есть окошко, чтобы рассмотреть их повнимательнее, все до сих пор на ветке. Сами черри круглые, красные, прям приманивают взгляд. Помидорки не слишком большого размера, но на блюдо как раз подошли. Понравился их вкус, нет травянистого привкуса, наоборот, пахнет именно что томатами. Яркий красивый цвт, равномерный и без пятен. А в сочетании с грибами и сыром в блюде получилось вообще здорово. Мне понравились томаты, цена конечно чуть выше аналогичных, которые до этого пробовала, но зато качественные. А еще в составе ликопин, его не получишь всякими добавками и таблетками, он есть только в овощах и помогает поддерживать организм от всяких сердечно-сосудистых заболеваний.

Достоинства
  • Не травянистые
  • Подойдут в любое блюдо
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Цена дороже похожих
Sunny-Sunрекомендует