Опубликовано 25 Август, 2023 - 14:29

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о макаронных изделиях Barilla Capellini n.1.:

Покупала не сама, потому про цену и место покупки ничего конкретного сказать не могу. Состав отличный: На упаковке так же имеются две подробные инструкции. Одна из них о том, как аккуратно вскрыть упаковку:Вторая же о том, как правильно сварить: С удовольствием воспользовалась и первой: И второй: Сварились макароны (или паста, если так правильней Smile ) быстро, действительно за время указанное на упаковке. Не разварились и не слиплись, что особенно приятно и вполне ожидаемо от макаронных изделий данной торговой марки Wink Тоненькие, упругие и очень вкусные Capellini n.1 будут без сомнений великолепно сочетаться с различными соусами. В этот же раз я их просто заправила сливочным маслом и дополнила маринованными обитателями морей. Мне очень понравились, рекомендую! Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах про Bavette n.13, Girandole - Torsades и славный сладкий сырок.

Достоинства
  • Варятся за считанные минуты!
  • Качество
  • Не развариваются
  • Не склеиваются
  • Очень вкусные
Николь234рекомендует
25.08.2023
когда макаронцы вкусные, то даже просто с маслицем уже шедевр!
28.08.2023
Согласна на 100% Smile