Опубликовано 20 Август, 2023 - 13:12

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Кто ходит с сыром в гости к нам, тот поступает мудро! Так на днях моя лучшая подруга, умница и красавица, заглянула ко мне на чаёк вот с таким замечательным сыром "Маасдам":

Надо сказать, что ем я этот сыр впервые. Уж не знаю почему, но лично сама я его никогда не покупала и как выяснилось, очень даже зря! Цену не знаю, а вот информацию о составе предоставить вполне могу:Нарезан сыр не слишком уж тонкими, аккуратными, красивыми ломтиками и помещён в упаковку, пригодную для комфортного хранения оставшегося продукта, так как краешек можно приклеить снова:Консистенция у сыра достаточно плотная и пластичная. Вкус очень приятный: фруктово-ореховая сладость и тягучая маслянистость с абсолютно отсутствующей кислинкой. Очень вкусно! Прекрасно поедается и в холодном виде и в прогретом виде: При нагреве становится мягким и эластично-тянущимся, но не растекается. Отличный вкусный и аппетитный продукт, рекомендую! Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах про ванильное солнышко и ягоды-листочки. Всем хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Хорошо упакован
Николь234рекомендует