Макаронные изделия BARILLA SPAGHETTI n.5 - отзывы

Тип продукта: Макаронные изделия

• 1
  • 2
  • 26.01.2017 - 05:56
    Итальянские каннеллони вышли на славу! Только представьте, большая макаронина, полностью набитая сочным мясом с томатным послевкусием... И всё это покрыто нежным, сливочным соусом Бешамель, под сырной шапочкой!... Невозможно устоять! ( + РЕЦЕПТ пошагово!)
    Вот хочется иногда приготовить что-нибудь эдакое! То, чего еще ни разу не готовил, или не пробовал. Блюдо каннеллони, я ела в ресторане, но ни разу не пробовала домашнее. А после просмотра различных видео-рецептов на Ютубе, прям загорелась желанием приготовить!
  • 21.10.2013 - 21:19
    Великолепная натуральная паста, вкус как в домашней! (+ фото состава, комочков и в готовом виде)
    Люблю настоящую итальянскую пасту, особенно фирмы Barilla. Всегда покупаю разные виды, ищу что-то новое и интересное. Как только увидела эти волшебные полоски, решила попробовать. Подкупил состав мука из твердых сортов пшеницы и вода. И ничего лишнего) Первый плюс это упаковка.
  • 30.06.2014 - 16:43
    "Богатые феттуччелле"...почувствуй себя королевой.Фото готовых Мафалдин.
    Покупаю их в Перекрестке..цена за упаковку 500 гр. в районе 150 руб и мне не жалко этих денег. Эти макароны стоят того. На мой взгляд это самый, самый продукт из всей линейки Barilla. Не прикладывая никаких усилий получаю вкус отличного ресторанного блюда.
  • 18.10.2018 - 15:00
    Barilla - марка №1 где? Подробный способ приготовления для тех, кто не умеет этого делать, состав, разбор упаковки.
    Добрый день. Я не любитель макаронных изделий, в отличие от своего мужа. Но насмотревшись рекламы про марку Barilla очень захотелось их попробовать. Так вот отправившись в магазин за очередной тонной макарон для мужа, я увидела пасту Barilla по акции и купила одну коробочку на пробу.   1.
  • 15.09.2014 - 19:55
    This is pasta! (+ фото готовой пасты с соусом)
    Когда-то любила макароны, а потом все это ушло на задний план. Со временем поняла причину. Меня раздражал вкус современный макаронных изделий. Найти хорошие сейчас не просто. Макароны «Barilla Conchiglie rigate» упакованы в коробку из плотного картона. Масса: 500 гр. Стоимость от 65 до 78 рублей.
  • 07.10.2018 - 15:43
    Спагетти, благодаря которым я полюбила макаронные изделия...
    Первые 35 лет своей жизни я жила с полной уверенностью, что не люблю макароны. Ну не нравилось мне то, что готовилось в родительском доме. Потом были попытки найти хорошие макароны и приготовить самой вкусную пасту.... Но разочарованию не было предела...
  • 02.04.2020 - 10:48
    Цельнозерновая паста, плюсы и минусы. И один из вкусных рецептов с фото
    Фирма Barilla известна многочисленными видами различных паст и соусов. Я хочу остановиться на пасте из цельного зерна, которая выпускается под названием FUSILLI INTEGRALE. Эта паста является ценным источником пищевых волокон.
  • 11.06.2021 - 17:06
    Купила ризони в Fix price. Рассказываю, что это за зверь, и как готовила ризотто с грибами
    Добрый день, дорогие читатели. Кто про что, а я опять про вкусняшки. Попробуешь что-нибудь очень годное и сразу хочется всем рассказать, как это вкусно! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от такой штуки, как ризони от итальянского бренда Barilla .
  • 20.03.2015 - 23:35
    Italiano-Italiano, разочаровАно! (это не Италия!)
    Разве могут быть невкусными итальянские макаронные изделия? До этого времени, лично я думала, что не могут: если они окажутся не божественно-вкусными, то по крайней мене намного лучше нашего ассортимента!
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 19.05.2022 - 17:28
    Питание после холецистэктомии (удаление желчного пузыря) в первый месяц , фото моих камешков, рецепты блюд стола №5 и на сколько я похудела за месяц не напрягаясь
    Ну вот и допрыгалась... В течение трех лет были некоторые симптомы, которые не очень беспокоили, но наталкивали на мысль, что нужно бы сходить к гастроэнтерологу, но как всегда поход этот откладывался в долгий ящик. Да и вообще посещения больниц для меня страшнее самих болезней.
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.06.2022 - 23:35
    Самая вкусная новинка! А вы пробовали макароны не только из пшеницы? Как насчёт кукурузы и ячменя и рожь? *Красивые фото и рецепт*
    Внезапно захотелось написать отзыв не о косметике, а о еде. Все мы знаем что поесть важно! Но самое главное есть полезную еду. Качественные макароны не только не полнят, но и дарят различные витамины. Неожиданно увидела этот вид макарон в магазине, раньше таких не видела.
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 15.04.2022 - 06:49
    Эти макаронные изделия созданы, чтобы удивить. Простая запеканка превращается в шедевр.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать а очень интересных ракушках для запекания. На днях пришла в магазин и увидела очень интересные макароны от бренда grand di pasta. Макаронные изделия Grand di pasta Abissini — Affascinante.