Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 13:19

Всем привет.

Не буду скрывать, что я самого детства люблю макароны, собственно, как и мой сын и муж. Я выбираю макароны из твёрдых сортов пшеницы, поэтому мой отзыв сегодня о макаронных изделиях BARILLA SPAGHETTI n.5.

Информация от производителя ✨

Спагетти №5 - символ итальянской кухни, без преувеличения один из самых известных видов пасты. Свое название паста получила за внешнее сходство с тонким шпагатом (уменьшительно- ласкательная форма от итальянского spago).Благодаря оптимальной толщине, Спагетти №5 считается универсальным видом пасты, идеально сочетается как с густыми томатными, так и с нежными сливочными соусами.

Общие сведения

Масса нетто: 450 грамм;

Купить:Пятёрочка;

Цена: 90 рублей;

Упаковка

Макароны упакованы в фирменную синюю коробку, на лицевой стороне написано название бренда и вид макаронного изделия. Так на упаковке есть прозрачное окно, через которое можно рассмотреть содержимое, как по мне это очень удобно.

По боковым сторонам упаковки, производитель разместил, много полезной и нужной информации о продукте и производителе.

Открывается упаковка легко, сборку без каких либо дополнительных инструментов.

Состав

• Мука из твердой пшеницы высшего сорта
  • Вода
  • Может содержать следы яичных, молочных и соевых продуктов

Пищевая ценность на 100 грамм:

белки 14 г, жиры 2 г, углевод 69,7, пищевые волокна 3г, натрий 5мг. Энергетическая ценность 359 ккал.

✨Мое мнение

Самый важный для меня момент, это то, что время приглашения макарон всего 8 минут, это очень быстро и вкусно.

Хочу отметить, что макароны не слипаются, даже если их поварить на несколько минут больше. В кипящую воду я добавляю макароны, чуть подсаливаю ее и жду 8 минут, несколько раз помешиваю макароны, с помощью вилки. В упаковке находится 450 грамм, все палочки длинные и одинаковый длины, светло-желтого цвета, присутствует яркий и вкусный аромат лапши.

После готовности я сливаю воду через дуршлаг и можно подавать как гарнир. Честно для меня это самые вкусные макароны, тем более они не такие калорийные, как сородичи из других сортов. Частенько я могу их есть просто посыпав сверху сыром, думаю они идеально могут быть основным большом на любом столе.

Спагетти BARILLA SPAGHETTI n.5 рекомендую попробовать всем.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бывает по скидке
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Из твёрдых сортов пшеницы
  • Качественные
  • Не развариваются
Недостатки
  • Высокая цена
Testing with th...рекомендует
03.04.2023
Люблю пасту Barilla, но все же мой фаворит тальятелле
03.04.2023
Они действительно очень вкусные!
Я тоже часто покупаю
Любим хорошие
А я только их и покупаю Love
Еще № 1, и 9
12.04.2023