Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 06:22

До 100

Здравствуй, дорогой читатель 🌹.
Моя семья очень любит макароны они всегда у нас есть в доме. Несколько лет назад открыла для себя макаронные изделия от фирмы Barilla.

Честно ?! Моему удивлению не было предела. Начиная от упаковки заканчивая вкусом.
Картонная синяя пачка уже говорит о многом, кругом пластик и полиэтилены, а тут картон! На коробке имеется состав, рецепт, название вида макарон, время варки, окошко, где видно вид и состояние макарон и специальный удобный отсек откуда их можно высыпать (с инструкцией как его открыть). Сами «Макарохи» изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, поэтому и время варки 12 минут, чуть дольше чем обычные, а твёрдые сорта пшеницы очень полезны нашему организму, поэтому лучше немножко подождать и напитать свой организм полезностью.
На вид плотные жёлтенькие и красивые все целые ни разу не попалась сколотая макаронина от этой фирмы, кстати ☝️. Варится действительно 12 минут для идеального состояния. В кастрюле каждая макарона за себя, не липнет друг у другу. После того как они сварились не обязательно поливать их тонной масла как мы привыкли, можно не поливать и они не слипнуться, а лучше сразу есть их горячими с подливом или без не важно ). Можно подавать: с курицей, рыбой, мясом, фаршем, сыром, овощами и даже делать салаты с присутствием макарон. Очень главный момент макароны не содержат яйца!!! Ведь у многих аллергия на это. Барилла не подведёт! Форму не меняют не крошатся после варки. Я это могу сказать за абсолютно весь ассортимент макарон Barilla, какие мы только не пробовали даже не знаю 🤷‍♀️. Поэтому я рекомендую выбрать вам основательно свой продукт. И если вы выберете макароны данной фирмы, думаю вы будете только рады и они вас не подведут.Для тех кто уже сломал голову, что же приготовить на каждой пачке есть рецепт, разнообразить так сказать наши обычные блюда). А и самое главно забыла сказать ВКУСНЫЕ они очень!

Достоинства
  • Вкусные
  • Не развариваются и не слипаются при варке
  • Низкий гликемический индекс
  • Состав
Juliasolomрекомендует