Макаронные изделия BARILLA "Cannelloni" Каннеллони - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BARILLA
Тип продукта: Макаронные изделия

• 05.06.2016 - 19:39
    Отзыв моей итальянской семьи + секретный семейный рецепт ресторанного блюда за 10 минут
    Всем привет, меня зовут Таня и я встречаюсь с итальянцем, который когда узнал, что я буду писать отзыв про макароны Barilla, тут же отложил все свои дела и согласился помочь Ниже фотографии из солнечного Лугано (Итальянская часть Швейцарии).
  • 10.02.2019 - 15:58
    Маленькие макарошки? Несерьезно! Мощные мужицкие макаронищи Barilla Tortiglioni - мой новый фаворит. Рецепт простенькой, но безумно вкусной пасты с брокколи и пармезаном
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Питаться можно бесконечно двумя продуктами - курочкой и макарошками. Макарошки - вообще удивительное блюдо. Ты можешь купить к ним самый дешманский сыр, натереть его сверху и получится супер-пупер вкусно. Ну разве есть еще такие непривередливые продукты?
  • 28.02.2016 - 13:40
    А вы знаете, что такое фузилли ?Или отзыв о наивкуснейших макаронах+фотографии блюд
    Добрый день! Ну кто не любит макаронные изделия ? Думаю такого человека нет.А если они качественные и необычной формы, то трапеза превращается в одно большое удовольствие.
  • 28.03.2016 - 19:40
    Любимая, родная BARILLA в новой форме. Макаронные пружины + рецепт
    BARILLA говорит, что различных форм в их ассортименте макаронных изделий более 100 , чаще всего в магазине выбор ограничен десятком. Во всех крупных маркетах сейчас промо-цены на продукцию BARILLA , поэтому затарились впрок и новыми формами CELLENTANI .
  • 20.02.2017 - 21:43
    🍝Карбонара с Лингвини Barilla🍝
    Салют! Дамы и Господа, сегодняшний день я решила посвятить накопившимся отзывам о еде. На этот раз - это Лингвини от фирмы Barilla, которые я приготовила с соусом Карбонара. Обычно я отвариваю любые макаронные изделия "на глазок" и только аль денте.
  • 14.11.2019 - 19:34
    Коллекционная паста от Barilla 🇮🇹
    Бонджорно! Я уже писала , что обожаю рецепты "Barilla", которые выглядят так интригующе, что мне приходится пробовать немного необычные вещи на вкус, но что насчёт их пасты? Барилла гордятся своим званием макарон номер 1 в Италии, и это так, я сама проверяла !
  • 06.07.2020 - 15:56
    Лента с рюшами - очень красивая паста
    Барилла - моя любимая марка по соусам и пасте. Как водится, многие из нас начали со спагетти, но затем втянулись и вот пройдены пенне регате, ракушки и бантики, лазанья и кеннеллони, а новинки появляются и появляются.
  • 01.02.2013 - 20:05
    Я открыла для себя новое блюдо из макарон (+фото)
    Некоторое время назад я увидела в магазине макароны Cannelloni фирмы Divella . Почитав в интернете об этих макаронах и узнав как их нужно готовить, я решила купить пачку на пробу. Макароны произведены в Италии, а как известно, именно в Италии производятся самые лучшие макароны.
  • 12.01.2016 - 22:38
    Очень вкусные и необычные макароны. Фото готового блюда
    В попытке разнообразить ежедневный рацион купила эти необычные макароны. Выглядят как большие палочки, очень большие. В картонной упаковке 22 штучки, что удивительно все оказались целыми. Не обнаружила ни одной поломанной или даже треснутой, что очень порадовало.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 30.06.2020 - 19:04
    🐌 Макароны-улитки спешат на помощь голодным. Пошаговый рецепт очень вкусной и быстрой запеканки
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв неспроста посвящён улиточной теме, ведь наступил последний день марафона по написанию отзывов, с чем я поздравляю всех коллег-улиточек! Но перейдём сразу к делу.   Я очень люблю макароны и пасту практически в любом виде.
  • 31.07.2020 - 22:30
    Самое то для ленивой пасты-тортильони с морепродуктами. Отменный ужин за 10 минут.
    Приветствую!   Раз уж мы о вкусняшках заговорили, то пора мне уже написать отзыв на приятное, очень быстрое, да не дорогое блюдо. Где главную роль играет именно конкретно эти макароны, от конкретно этого производителя. Других именно таких тортильони я ещё не встречала.
  • Вкусные макарончики, купили в Перекрёстке по акции за 50 рублей пачка. Схватили сразу три! 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на спагетти от Барилла. У нас со вчерашнего дня остались паровые тефтельки, а вот гарнир ( запечённые овощи) закончился, решили сварить макарончики. На прошлой неделе мы купили 3 упаковки по акции в Перекрёстке, но пол пачки пропало, т.к.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 08.09.2020 - 09:11
    Идеальная лазанья от марки Barilla🇮🇹 Итальянское блюдо, которому несколько сотен лет🇮🇹
    Всем привет! Я не любитель макаронных изделий, считаю их бесполезным продуктом, мне не нравится самостоятельный вкус и я не наедаюсь ими совсем. Предпочитаю сочные и сытные блюда от которых я становлюсь здоровее и добрее Поэтому идея с лазаньей мне пришлась по вкусу, где тонкое тесто идёт 5050 с…
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.