Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 17:59

59 руб со скидкой, без скидки 77 руб

Мне нравится вкусно поесть, но порой так лень готовить и возиться. Недавно исследуя просторы сервиса доставки СберМаркет я наткнулась на основу для пиццы и решила ее заказать. Сама я тесто на дрожжах ни разу не делала (все по той же ленивой причине), поэтому подумала, что куплю, закину в морозилку и при желании приготовлю. Желание возникло довольно быстро, буквально через несколько дней.

Знакомимся.

Производитель: ООО Морозко, Россия

Цена: 59 руб со скидкой, без скидки 77 руб

Объем: 330 грамм

Упаковка картонная в виде квадрата, плоская.

На оборотной стороне указана информация о продукте, способ приготовления, состав.Состав, на мой взгляд, хороший.

Открываем коробку и видим 2 кругляша теста, оно довольно тонкое и в дырочку немного. Одна сторона даже подрумяненая

Пахнет приятно, как тесто.

Способ приготовления прост.

Берем основу для пиццы, ждём, чтобы она оттаяла 10-15 минут. Смазываем майонезом, кетчупом, добавляем ингредиенты (у меня это вареная курица, помидор, остатки варёной колбаски, перец), посыпаем сыром.

Ставим в разогретую духовку при температуре 180-200 градусов на 8-10 минут. Я знаю свою духовку, что за указанное время и температуру она не успеет все пропечь, поэтому ставила на 200-220 градусов и время 12-15 минут.

По истечении времени достаём и наслаждаемся видом и ароматом.

Мне нравится ещё посыпать готовую пиццу петрушкой, но в этот раз ее не оказалось.

Что по итогу?

Пицца пропеклась хорошо. Тесто тонкое, края немного посуше получились, чем серединка, но мне и так нравится.

Режется острым ножом хорошо.Мы всегда едим горячую пиццу, поэтому 5 минут дали подостыть и приступили к трапезе.

Одна пицца была съедена за один раз. Вторую я тоже сразу выпекала, она была оставлена на другой раз.

Пицца понравилась. Тесто вкусное, пропеклось, по соли и вкусовым ощущениям все понравилось. Начинку Вы делаете любую, по вкусу и по остаткам из холодильника.

Размороженное тесто не подлежит повторной заморозке. Если Вы любите горяченькую и свежую пиццу, то достаёте один пласт, второй убираете обратно в морозильную камеру.

По цене получается очень бюджетно, особенно со скидкой.

1 пласт 30 руб + Ваши ингредиенты. На пиццу обычно пускаю то, что есть в холодильнике. Одной основы хватает наесться 2м взрослым.

Подведем итог?

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Да! Основу для пиццы la Trattoria рекомендую на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

У меня есть еще интересные отзывы на продукты + фото блюд в процессе приготовления:

Молоко + заварной крем

Молоко + блинчики

Бобовая смесь + гороховый суп

Жареные кабачки

Творог + сырники

Паштет из индейки ооочень вкусный

И много другой полезной информации на моей страничке ТУТ

_______

Спасибо за внимание!

Приятного аппетита!

NIKKI_маусрекомендует
02.06.2020
Очень аппетитная пицца на фото Love
Нужно тоже будет приготовить Smile
02.06.2020
Невозможно смотреть на эту вкусняшку после шести)))
Обожаю пиццу
02.06.2020
Суд по фото тесто не очень мягкое. Или я ошибаюсь? Вид очень аппетитный, я подобное тесто только слоеное пробовала, очень удобно. А так сама дрожжевое готовлю.
02.06.2020
края я подсушила, они немного похрустывали - мне так нравится.
серединка довольно мягкая, если постоит, то делается еще мягче.
а так форму держит - на фото видно, что не гнется (фото сделано через 7 минут после выемки из духовки) - успеть, пока не съели Big smile
02.06.2020
Про края я прочла, просто я люблю когда серединка пиццы мягкая и свисает 😁 наверно как раз когда постоит и пропитается такой становится 😋
Няяма!
покупаю иногда основу для пиццы
02.06.2020
Какая вкуснятина Love как пиццы захотелось!
Как вкусненько Smile
02.06.2020
Удобно, а ваша пицца шикарна
Иногда беру такие. Пицца у Вас 👍
02.06.2020
Не ела пиццу лет... миллион Big smile
02.06.2020
Что-то я пропустила такой полуфабрикат, а ведь удобно как, с тестом возиться не надо)
Как аппетитно Love
02.06.2020
С ней очень удобно готовить.
Ммм захотелось))
03.06.2020
Какая аппетитная пицца получилась! ) Надо тоже сделать)
03.06.2020
вот это пицца у вас получилась, пальчики оближешь))
03.06.2020
Покупала подобную основу и как раз вчера делала пиццу Smile
03.06.2020
СЛушай, сплошной восторг! В том плане, что их там 2 в пачке, цена нормальная - готовое тесто и то дороже выходит, и возиться/ждать/мыть посуду и все от муки не надо.
И пицца у тебя такая красивущая Love Тоже люблю зеленью готовую посыпать, мне надо такую основу!))
Класс!
03.06.2020
Какая аппетитная пицца у вас получилась) тоже люблю сама делать
03.06.2020
Ммм, срочно нужно пообедать)
03.06.2020
ну вот, теперь я хочу пиццу:(
09.06.2020
Как аппетитно! Я никогда сама тесто не делала для пиццы, покупала готовое. Если такое увижу, то смело возьму!
10.06.2020
Вкусно.)