Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 16:31

Несколько штук шоколадных конфет производства кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской "Ласточкина почта" я обнаружила в сладком подарке своего ребенка. Данные конфеты привлекают внимание приятным оформлением обертки. Фантик выполнен в ярко-синей цветовой гамме, на нем изображена ласточка с письмом. Выглядят конфетки в обертке следующим образом:

На обертке присутствует вся необходимая информация о составе продукта и его производителе.

Конфета имеет традиционную прямоугольную форму и вполне стандартный размер. Изготовлено данное лакомство в соответствии с требованиями ГОСТ. Конфетки имеют довольно хороший натуральный состав. На вид конфетки очень аппетитные. Снаружи данный десерт покрыт ровным тонким слоем шоколадной глазури. Начинка конфеты представляет собой помадку темного цвета. Ничего лишнего. Начинка довольно мягкая, нежная и приятная на вкус, чувствуется присутствие сгущенки. Конфетки довольно сладкие, но с чаем в самый раз.

Шоколадные конфеты производства кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской "Ласточкина почта" мне понравились. Они хорошие по составу и имеют приятный вкус. Буду периодически покупать.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Привлекательный дизайн обертки
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Katya-Katрекомендует
23.04.2021
помадные я люблю только от своего любимого производителя. всех что пробовала других - не то! Big smile