Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:14

Данную шоколадку я получила в подарок на 8 марта.

Упаковка изысканная и стильная: белая коробочка с нарисованным жёлтым бантиком. К слову, данная марка для каждого своего вида шоколада выпускает коробочки с изображением бантиков разного цвета.

В продаже я видела шоколадки от данной марки. Цена на них в разных местах варьируется от 110 и до 140 рублей ( в зависимости от магазина). Весит данная шоколадная плитка 100 граммов.

Состав: сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор- соевый лецитин, натуральный ароматизатор- ваниль. Калорийность 100 граммов продукта= 544 ккал.

Сама шоколадка запаяна в серебристую фольгу+ лежит в коробочке из плотного картона. Надёжно, одним словом!

Разделена шоколадка на 10 квадратненьких ломтиков (на фото, правда их осталось 8, ибо данная шоколадка нуждалась в срочной дегустации).

Цвет- желтовато- кремовый. Аромат- нежный, ванильный. Шоколадка легко ломается на дольки, издавая характерный хруст.

Во вкусе есть некоторая приторность, но вместе с ней - насыщенная сливочность и яркий ванильный привкус. Тает на языке быстро, обнажая совсем не жирную, очень нежную сливочность,также читаемую и в послевкусии.

Очень нежный белый шоколад, произведённый в Бельгии. А с приторностью я расправилась просто- заварила кофе покрепче:D.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и надежная упаковка
  • Натуральный состав
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
Белый редко покупаю, под настроение.
29.03.2015
Вера Голубева, а я больше горький люблю (особенно с орешками),но и белый могу продегустировать Big smile
29.03.2015
Такой вкусный отзыв! Сразу захотелось шоколадку!
Irirna, значит нужно полакомиться Smile Party
29.03.2015
красивый шоколад, сразу хочется)
Felina5, и на вкус хорош Smile
30.03.2015
после белой Милки с орехами у меня теперь отвращение к белому шоколаду)) Воздушный и то вкуснее, а такая элитность как в Вашем отзыве уж точно вкуснее, я думаю)
30.03.2015
bloodycinnamon, среди белого, на мой взгляд, нечасто можно встретить что-то очень хорошее. Частенько во многих белых шоколадках ощущается сильная приторность и жирность. Но бывают и исключения. Лично мне этот шоколад понравился тем, что он абсолютно не жирный (а то бывает, что у белого вкус сладкого-сладкого сливочного масла).
11.04.2015
Белый тоже нравится с кофе поутру. Wink
11.04.2015
Grunez, я тоже белый с кофе употребляю. Он так вкуснее и не слишком сладко Laughing out loud
01.11.2016
Если такой любите советую Lindt
04.11.2016
DarkSud, я и этот тоже успела попробовать Smile
04.11.2016
Значит надо искать новинки у меня тут их много просто в основном тёмный шоколад
04.11.2016
DarkSud,я уже заценила Ваши отзывы о шоколаде и пошла искать этот шоколад (особенно ION, Mondelez) в магазинах Smile Правда, в наших пока его нет, но зато прикупила 2 шоколадки из новогодней коллекции Fazer: молочный с миндалём, клюквой и пряностями; молочный с кусочкам печенья и пряностями Laughing out loud Party Так что продолжаю охоту Davie Smile
Fazer с клюквой шикарен