Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 15:12

несколько дней

Привет!

Я обожаю тканевые маски и очень люблю Lululun. Поэтому регулярно покупаю у них какие-нибудь масочки, раньше я рассказывала об увлажняющих и персиковых, теперь настала очередь цветов зеленого чая из прекрасного города Киото)

Цена: 500-800 руб. в зависимости от скидок. Я покупала в Золотом яблоке примерно за 500 руб.

Упаковка стандартная - пластиковый пакет с зип-локом. Покрытие не стирается, но так как пластик фольгированный, то он может помяться.

Мне очень нравится оформление - такие милые глазки)

К зип-локу у меня нареканий нет, во время использования проблем не было. Закрывается хорошо, маски не пересыхают.

Внутри 7 масок. По цене, конечно, такие упаковки получаются гораздо выгоднее, что покупать по отдельности.

Сделано в Японии. Срок годности после вскрытия - 2 месяца.

Запах - смесь зеленого чая и косметической основы. Он достаточно легкий, когда маска на лице, то ощущается свежим и довольно приятным.

Маски хорошо пропитаны, сыворотки тут достаточно, но не чересчур - с подбородка не стекает. Последние 2 были чуть более влажные, но это постоянная проблема подобных продуктов.

Я использовала все маски за 2 недели. Как я писала выше, за это время ничего не пересохло.

Тканевая основа средней плотности, эластичная. Маски Лулулун не самые тонкие и прилегающие как вторая кожа, но они удобные, проблем с ними никогда нет.Лекало для меня удобное, но тут важный момент - лицо у меня маленькое, поэтому маска хорошо все захватывает, даже лишнее остается. Ну разве что носовую часть можно было бы сделать чуть длиннее. Иногда я делаю разрез на переносице, так нос получается полностью закрыт.Немного о моей коже: мне 31, кожа комбинированная (Т-зона жирная, щеки нормальные), склонна к обезвоживанию, тонкая.

В основном я использую тканевые маски по утрам или когда валяюсь в ванне. Утром они приятно бодрят и приводят кожу в тонус, а вечером классно расслабляют)

Держу маску на лице около 10 минут, но если чуть задержаться, то за 5-10 дополнительных минут она не засохнет. Остатки сыворотки не смываю, просто немного массирую лицо и наношу дальнейший уход.

Что мне нравится в масках Лулулун - сыворотки всегда достаточно, но при этом она никуда не стекает и после снятия маски нет острого желания умыться. Плюс сыворотки у бренда всегда не липкие, в кожу впитываются за пару минут.

Ни с остальным уходом, ни с макияжем сыворотка не конфликтует. Как я писала, использую и утром перед нанесением спф и макияжем, и вечером - проблем не было ни разу.

Финиш после маски естественный, как я люблю. Кожа не слишком матовая, не выглядит начищенным самоваром - просто здоровый небольшой блеск.

Кожа после маски

По эффекту Лулулун меня никогда не подводили, и эти не исключение.

• В первую очередь, тканевые маски я люблю за хорошее увлажнение без перегруза кожи. Тут это есть, если сравнивать с голубыми масками (которые Moist), то они кажутся мне более увлажняющими, но и зеленый чай хорош.
  • Маска заявлена успокаивающей и это действительно так. Если есть какие-то раздражения и покраснения, то после маски они становятся менее выраженными. В целом коже очень комфортно.
  • Плюс маска немного выравнивает тон кожи и делает общий вид посвежее.
  • Про укрепление сосудов и анти-эйдж в целом сказать сложно, все-таки в основном косметика тут работает на опережение. Хуже после масок точно не стало, надеюсь, что польза в этом направлении тоже была)
  • Никакого негативного эффекта я не заметила - воспаления маски не провоцируют, поры не забивают. Глаза не раздражают.

До/после в случае увлажняющих масок кажется мне не особо показательным, но вроде видно, что лицо чуть свежее.

До/после

Подытожу - очередные удачные маски от Лулулун. Очень люблю и, наверное, не перестану покупать разные, потому что по результату они все (во всяком случае, что я пробовала) более-менее похожи. Для меня это отличный продукт со стабильным качеством, хотя если сравнить, то есть тканевы маски более эффективные - например, с кислотами. Но если вы любитель "мокрых тряпок" на лице, ожидаете хорошего увлажнения, свежести и выравнивания тона, то Лулулун вас точно порадуют.

Sorelleрекомендует
29.04.2024
Обожаю маски Лулулун. Они все классные.
29.04.2024
Согласна, я много пробовала, ни одна не подвела)
29.04.2024
Я брала пару раз маски этого бренда, и они мне тоже понравились))
Помню, хотела отзыв написать, но лень оказалась сильнее Big smile
30.04.2024
У меня тоже такое бывает) На тканевые, которые по 1 штуке вообще не могу написать, поэтому пишу либо на наборы, либо когда несколько штук есть Big smile
30.04.2024
Такую упаковку выгодно покупать.
30.04.2024
Да, гораздо выгоднее получается)
02.05.2024
Нужно будет тоже попробовать масочки от этого бренда)
02.05.2024
Они классные, думаю, что не разочаруетесь)
03.05.2024
Тоже очень люблю их маски! Идеальный сувенир из Японии ))
03.05.2024
Согласна!) Там много видов, которые нам, увы, не завозят(
Какое красивое оформление, чудо
06.05.2024
Да, меня очень радуют эти "глазки")