Опубликовано 10 Январь, 2022 - 17:28

239,81 руб

Недавно во Вкусвилле меня привлек крем-сыр с голубой плесенью. Я обожаю сыры с голубой плесенью, и стало интересно попробовать, как этот вкус будет проявляться в кремообразном сыре)

Сыр находится в прозрачной пластиковой баночке, обернутой картонной упаковкой в черно-голубых цветах. На ней нарисована коровка и какое-то поле с домиками и деревьями. Рисунок ассоциируется с ночью в какой-нибудь деревне🌛 Сбоку расписан хороший состав и характерное для подобных сыров кбжу. Также в комплект зачем-то входит ложечка, как будто я буду есть его просто так)

Пахнет сыр как какая-нибудь Виола или Президент, и только слегка ощущается запах, свойственный сырам с голубой плесенью. По консистенции он как та же Виола, даже, возможно, жиже (лично я люблю погуще). Очень легко мажется, плесени внутри достаточно)

На вкус сыр приятно солененький, в нем уже хорошо ощущается характерный для голубой плесени вкус, и смешивается он со вкусом обычного плавленного сыра.

Продукт, во всяком случае, интересный, кто любит сыры с голубой плесенью и плавленные сыры по типу Виолы — могут заценить. Однако стоит он достаточно дорого, и я все же предпочту либо Виолу, либо горгонзолу/дор блю/гранд блю отдельно 😌

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Легко мажется
  • Необычная задумка
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дорогой
Александра Штольцрекомендует
10.01.2022
Захотелось попробовать!
Думаем, что вы останетесь довольны Smile А мы будем рады вашему отзыву 💚
И всё же благодарим за рекомендацию! Заметим, что ложечка появилась в упаковке не случайно, а по просьбам наших покупателей. В принципе ей довольно удобно намазывать сыр на хлеб. Также обратим внимание, что если применить скидку Любимый Продукт, то сыр можно приобрести на 20% выгоднее, а если вспомнить, что получить его можно с бесплатной доставкой, то покупка станет ещё приятнее. Надеемся, что ассортимент наших сыров ещё не раз приятно удивит вас. Добро пожаловать! Smile
Эхх, так много продуктов у ВкусВилл, жаль что у нас в Тюмени нет этой сети..
Я разделяю ваши эмоции, т.к. живу в Кургане) Ездила в Москву на новогодние праздники и поела, наконец, вкусвилловские вкусняшки 😌
Понимаем ваши чувства, но мы обязательно передадим пожелание об открытии магазина в Тюмени нашим коллегам из отдела развития. А пока вы можете приобрести наши продукты длительного срока годности на маркетплейсах, например, Wildberries, Ozon.
Благодарю за обратную связь! Тюмень - очень перспективный регион в плане предпринимательства! Деньги здесь есть! Smile И потребители готовы их потратить! Нам нужен ВкуссВилл! Exclamation Mark