Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 11:29

Наш котенок пока не научился кушать твердый корм. Покупаем ему именно паучи. Попробовали несколько вариантов, пока решили остановиться на паучи. Кормим недавно, это второй вкус, который мы пробовали, поэтому выводов по состоянию шерстки делать рано.

Выглядит котик хорошо, здоровым, стараемся не кормить много. Сам кот у нас не породистый и не привередлив в еде, пока ещё не успели кастрировать, так что сложностей в подборе рациона так же нет (читала, что когда котов кастрируют то надо менять рацион, учитывая работу мочеполовой систему, но это все позже, пока не хочу об этом думать).

Состав на пачке пропечатан четко, вроде неплохой, может мяса маловато, но нашему малышу всего хватает. Съедает он корм целиком, но добавки не просит. На вид желе густое, кусочки плотные. Котик кушает быстро, но не давится. Воды пьет столько же как и всегда. Корм удобен тем, что легко доступен для покупки и на разных маркет-плейсах и в любом супермаркете, даже не очень большом.

И ещё по количеству корма: рекомендаций на упаковке нет, поэтому я искала информацию в интернете. 1 пакетик нашему малышу иногда хватает на 1 раз, иногда на 2, зависит от его настроения и активности в течение дня. Если упаковка корма уже открыта, то хранить надо строго в холодильнике и обязательно использовать в обед или вечером. Корм рекомендую попробовать, он неплохой, производитель пурина, поэтому качеству можно доверять .

Достоинства
  • Бренд проверенный
  • Качество соответствующее
  • Подходит юным котам
  • Расстройства нет
Недостатки
  • Нет
Старуха Изергиль2рекомендует