Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 17:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1800 рублей

Та самая многими любимая тушь, только совсем недавно появилась у меня и вот что я могу о ней сказать.

Футляр безусловно бомбический, тяжеленький, металический, приятно держать в руках.

Щеточка восьмерка, с ворсинками разной длинны, вообще больше предпочитаю силиконовые щеточки. Продукта на нее набирается много, легко переборщить или заляпать все вокруг.

Свои ресницы у меня длинные, но прямые, поэтому от туши мне нужен объем и подкручивание ресниц.

До/ после:

Подкрутила эта тушь мне ресницы очень даже хорошо. Объем конечно есть, но у меня есть более объемные туши. Наносила в один слой, на нижние не наносила ( никогда не наношу, в процессе моргания тушь с верхних ресниц отпечатывается на нижних и мне этого достаточно)). В процессе нанесения подсклеивает ресницы, в первые разы это было просто 4 комка ресниц, но видимо я к ней немного приноровилась и такое происходит минимально. В 2 слоя наносить не пробовала, но думаю ничего хорошего из этого не получится. Легко удаляется с кожи, не пахнет, за день носки не осыпалась, нет ощущения тяжести на ресницах.

По итогу, я считаю, что тушь своих денег не стоит, белорусы давно делают туши лучше, возможно эта тушь просто устарела. В любимчики не вошла, ожидала большего восторга.

Достоинства
  • + стойкая
  • Дизайн
  • Комфортная в носке
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Большая щеточка неудобная и мажет веко
  • Завышена цена
  • Не стоит своих денег
  • Недостаточно объёма
  • Пачкает веки
  • Посредственная тушь
_anikinaanna_не рекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также