С косметикой этой фирмы я познакомилась еще можно сказать в детстве, когда моя мама решила стать бизнес-леди в компании мирра-люкс, поэтому отзыв будет основан на действительно многолетнем опыте использования.
Моя любимая красавица в стильной упаковке
В подростковом возрасте мирра спасала меня от проблем с прыщиками и повышеной жирностью, сейчас мне 25, кожа меняется, становится несколько суше, меняется уход, но не меняется мирра.
Состав
В этом отзыве я расскажу о продукте, которому я остаюсь верна уже не менее 10 лет. Это пенка для умывания с фруктовыми кислотами. Она спасала меня в борьбе с подростковыми кожными проблемами, и она же остается моим верным другом и сейчас, когда коже нужен совсем другой уход, что говорит о настоящей универсальности средства. К слову скажу, что мне есть с чем сравнивать. Время от времени я провожу эксперименты, умываюсь пенками разных производителей, пробовала даже азиатские, но в итоге все-равно мирра остается лучшей и любимой.
И так, что собой представляет пенка: это легкий, прозрачный гель с чудесным летним цветочным ароматом. Здесь многие пишут, что в пену она не взбивается, это действительно так, но я не вижу в этом проблемы. Распределяется по лицу легко, наполняет утро восхитительным ароматом, смывается быстро и качественно, не нужно долго тереть.
Что касается результата, его вы увидите сразу: чистая, матовая, сияющая кожа, совершенно без намека на стягивание. Стоит отметить, что кожа после зимнего отопления у меня пересушенная чувствительная и от пенки Tony Moly стянулась пергаментом. Это и послужило причиной возвращения к старой доброй проверенной временем Мирре.
Продукт рекомендую однозначно, это лучшая пенка из всего, что я встречала. А главное, она остается таковой на протяжении многих лет.
Отдельной похвалы достоин состав, но кто использует косметику этой фирмы, тот знает, что у мирры составы всех средств натуральные, что обеспечивает волшебные ароматы без использования отдушек