Опубликовано 5 Январь, 2018 - 00:12

Давно хотела попробовать продукцию фирмы Мирра. Но попадалась на глаза она в небольших ларьках, доверия которые совсем не внушали. Около трех месяцев назад заказала крем ночной Мирра с маслом кедра и прополисом на СП. Почему его? Да просто приглянулось описание и нужно было сменить ночной крем.

Собственно вот это описание подкупило:

Уникальная композиция из экстрактов целебных трав, растительных масел и витаминов ухаживает за кожей во время ночного отдыха. Невероятно богатые ценными биологическими веществами прополис и пчелиный воск активизируют процессы регенерации. Интенсивное питание и увлажнение возвращают коже эластичность и упругость. Крем заботливо восстановит уставшую за день кожу.

Ну и вот это действие:

• активно питает и успокаивает кожу;

• разглаживает сеть мелких морщин;

• предупреждает увядание кожи.

Эмульсионный комплекс*, вода, масла кедровое и расторопши, витамины А и E, экстракты мелиссы лимонной и расторопши, карбамид, прополис, кислоты лимонная, молочная и янтарная, фенонип ХВ, парфюмерная композиция. * эмульсионный комплекс на натуральной основе: масла кокосовое и соевое, моноглицериды, глицерин, воск эмульсионный, стеарат и жирные спирты, воск пчелиный, натрия гидроксид.

Объем:

50 мл.

Цена: 504 руб.

Парфюмерных отдушек крем практически не содержит, поэтому запах травяного настоя, прополиса и чего-то хвойного присутствует. Не могу сказать, что запах мне понравился. Но и не оттолкнул сильно.

Крем упакован стандартный для фирм Мирра флакон который снабжена диспенсером. Очень удобным диспенсером! Им очень удобно пользоваться - можно выдавить столько крема, сколько нужно. Флакон еще плотно прикрывает крышка.

Рекомендуемое применение:

вечером обильно нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Я ограничивалась нанесением крема на лицо и немного на шею. И крема не хватило мне даже на 3 недели. При условии, что пользовалась им я не каждый вечер. Мне только кажется что расход крема слишком большой? На моей памяти нет другого такого крема который требовал бы такого расхода. Собственно именно эта причина сподвигла поставить всего три звезды.

Все составляющие крема эффективно питают и увлажняют уставшую кожу лица, делают ее более упругой и эластичной. Но не могу сказать, что действие крема лучшее из всех опробованных мной. Пожалуй если б расход был другой может и повторила покупку. Но с таким расходом нет.

Достоинства
  • Легкий не забивает поры
  • Увлажняет и питает
  • Хороший состав
IceFloeрекомендует
Подозреваю, что Вам подсунули крем, которым пользовались до Вас. Вначале использования кремов в таких упаковках, диспенсер нужно прокачать. Там содержится воздух. Нужно нажимать раз 10 на диспенсер, и только потом будет подаваться крем. Это является контролем вскрытия. Ещё можно донышко чем-то острым поддеть и снять, заглянуть и увидеть сколько крема осталось.
05.01.2018
Нет-нет! С контролем вскрытия никаких проблем не было, потому даже не написала об этом.
05.01.2018
я не пробовала эту марку
Цена высокая Shock
06.01.2018
очень странно, что расход крема такой большой оказался...
07.01.2018
Мне нравятся кремы для лица в таких упаковках, баночки не такие гигиеничные.
08.01.2018
Даже не слышала о таком...
10.01.2018
Мне кажется, больше, чем слишком
Одет, флакон не был заполнен?
11.01.2018
Раньше очень популярна эта марка была)
11.01.2018
какой-то очень большой расход Puzzled должно было месяца на 2, а то и больше хватит
у Мирры бывают удачные и не очень варианты, раньше мне нравилась эта косметика.