Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:12

Как и многие женщины, являюсь поклонницей помад Dior Addict! Еще бы, такая богатая палитра оттенков, каждый сезон новые оттенки или лимитированные издания! Smile

Об элегантной,оригинальной и космической упаковке-футляре, я думаю,можно долго не рассказывать, скажу лишь одно - если случается подкрасить губки где-то в общественном месте, то от посторонних глаз нет отбоя, все пытаются рассмотреть, что же это у меня такое в руках, а женщины, когда понимают, что это помада, пытаются разглядеть, что именно за помада Smile

Последнее приобретение из коллекции - это помада Dior Addict № 578! Цвет ее в меру яркий, сочный, похож на смесь лесных ягод! (Заранее, "Sorry" за тон кожи на фото, они были сделаны не лучшие времена для нее Smile )

Что касается свойств помады, то конечно, они на высоте: она очень мягкая, бальзамная,после нанесения на губы, они становятся гладкими,блестящими, шелковыми! Для меня такая помада просто находка, т.к. она, совершенно, не сушит губы - такая история случалась у меня с помадами Chanel Rouge Coco, Shiseido Perfect Rouge, Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ - сразу после нанесения, губы были очень мягкие и увлаженные, а через час превращались в сухие, ощущения был такие, что на губах помада лежит кусками...........

Но, не смотря на положительные стороны помады Dior Addict - у меня есть несколько претензий к ней: к большому сожалению - помада ОЧЕНЬ не стойкая.....примерно, через 30 минут цвет уходит в небытии, да, пигмент остается, но вот глянец "пропадает" (обратите внимание: на втором фото помада только что нанесена, а на третьем фото - через 30 минут, глянец, практически, исчез)....Из-за это приходится часто подкрашивать губы, соответственно, помада быстро расходуется......А еще, бывает, что помада размазывается в уголках губ (опять же видно на 2-ом фото), растекается и губы теряют контур.

Стоимость Dior Addict, в среднем(со скидками по карте) от 1200 до 1400 рулей.

Ставлю Dior Addict твердую 5-ку, не смотря на нестойкость! Все равно люблю ее и буду покупать еще! Хочу обратиться к производителю: "Доведите до ума эту помаду, чтобы она была более стойкой" Smile

P.S. Так же, приглашаю посмотреть отзыв на водостойкий карандаш для глаз Dior (http://irecommend.ru/content/dior-est-dior ).

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивые цвета
  • Не скатывается на губах
  • Нежная
  • Нежная текстура
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький обьем
  • Немножко плывет
  • Нестойкая
il5рекомендует
красивый цвет)
18.01.2014
спасибо! но, только первые 30 минут, а жаль........... Smile
19.01.2014
красивая помада, а я не заметила что она сильно глянец потеряла Shy
19.01.2014
Клариса, в действительности сочность цвета, все же, пропадает, через час губы уже становятся блеклыми и матовыми, но увлажненными Smile
19.01.2014
жаль, все таки цена у неё
но все равно красивая помада
Да, могла бы быть подешевле рублей на 500 Big smile
Big smile
Хороший отзыв, дельный. Для себя сделала вывод, что не мое. За 30 минут слабой пигментации платить не готова, хотя у меня максимальная скидка.
22.01.2014
Да, действительно, пигмент быстро пропадает - это факт Sad Но, она многих женщин подкупает только тем, что очень мягкая и не сушит губы.....даже после полного стирания помады - губки увлажненные...... Smile
05.02.2014
Шикарный цвет Love
05.02.2014
Спасибо, жаль что не надолго ))