Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 12:49

несколько раз
    100р

Всем привет)

Эта пластина мне сразу приглянулась в магазине, хоть я и пришла туда совсем за другим. Были некоторые сомнения насчет тонких линий, но многообразие рисунков и бюджетная цена склонили меня к покупке.

Общая информация

Цена - 100р

Производитель - Global Fashion, Китай

Внешний вид

Изначально пластина была покрыта защитной пленкой синего цвета. Размеры: 12х6 см, никакой пластиковой окантовки по краю нет. Так что, при неудачном стечении обстоятельств, можно легко порезать руку металлом. Со мной такого еще ни разу не происходило.

На пластине 10 рисунков на весь ноготь, 1 широкий для размещения картинки на нескольких пальцах и 12 единичных рисунков. Есть где разгуляться фантазии.

Гравировка глубокая. У меня получаются даже самые тонкие линии, с учетом того, что мой лак El Corazon сохнет мгновенно. Это единственная пластина, с которой у меня получается нормально работать тем лаком.

Оттиски обычными лаками Golden Rose получаются вообще идеально.

Единственная капризная картинка - скрипичные ключи в ромбиках. Ромбы отпечатываются частично, по крайней мере у меня.

Мне нравится, что на пластине есть рисунки, которые подойдут для реверсивного стемпинга.

Примеры на ногтях:

Выводы

Пластина по качеству намного превосходит свою цену. Глубокая гравировка, тонкие четкие линии и большое многообразие картинок.

Найти в продаже её не составит труда, особенно в онлайн-магазинах.

5/5

Достоинства
  • Много изоблражений
  • Отличная гравировка
PrettyTatkaрекомендует
Прикольно