Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 19:03

200-250 руб.

Очень люблю подводки Miniso. По факту, какую не возьми – все супер. Была одна неудачная, но тут вопрос личного предпочтения.

Подводки Miniso обладают хорошей стойкостью, у них насыщенный чёрный цвет, очень удобная форма и их чудесным образом хватает на довольно длительный срок.

Для меня самый удобный и любимый вариант – жидкие подводки в виде фломастера.

Ниже оставлю красивые фото с какого-то интернет-магазина.

Тут хорошо видно толщину и просто общий внешний вид.

Я пользуюсь подводкой практически каждый день и все прочие подводки у меня обычно через месяц начинают подтекать, подсыхать, кисточка мохратится и пр. Но тут другая история.

Во-первых, эта подводка вообще не течет! Не собираются пузыри и не образуются засохшие корки под колпачком. Во-вторых, кончик фломастера какой-то "вечный", он вообще не лохматится и не деформируется, на протяжении всего использования держит форму, рисуя идеально ровные линии. Ну и самой подводки довольно много, мне хватает подобных Минисошных фломастеров месяца на 3, а то и дольше.

Тонкий кончик
Кончик потолще

У этой подводки 2 кончика разной толщины, для меня это супер удобно, тонкой рисую стрелки и тонкие линии, толстой закрашиваю.

Тут линии двумя разными кончиками

Стойкость подводки тоже супер, хоть она и не водостойкая. Если случайно потереть глаз она не размажется, возможно немного сотрётся, но точно не размажется по всему лицу (смотря как чесать глаз, разумеется). У меня лично много раз было "Ой, глаз почесала" и ничего не случилось страшного.

В течении дня подводка ведёт себя очень хорошо, не скатывается, не трескается, не плывет. Линии идеально ровные и чёрные, такие, какими вы их и нарисовали. Смывается обычной мицеляркой.

Резюме – подводка супер! Увидите в Минисо – скупайте) Я, уезжая из Китая так и сделала, потому что знала, что в России такую не найду (до сих пор и близко похожего не могу найти).

Вот последнюю из купленных я добила не так давно, она была куплена 2 года назад, я ее тогда после покупки сразу вскрыла, чтобы протестить и положила в ящик. Достала из ящика через полтора года и с ней ничего не случилось, она не высохла! Прослужила мне до тех пор, пока не кончилась, месяца 3-4.

Сейчас пытаюсь найти что-то годное, но пока ничего не нашла, все какое-то не очень. Очень скучаю по этой китайской подводке 😭

Достоинства
  • Долговечность
  • Насыщенный черный цвет
  • Не засыхает
  • Не течет
  • Рисует идеальные линии
  • Стойкость
submetrostрекомендует
24.06.2021
Я так и не освоила технику рисования стрелок, вон лежат карандаши без толку...
24.06.2021
Какая милота, двухсторонняя, очень удобно))