Опубликовано 26 Февраль, 2011 - 18:52

Несмотря на то,что тональный крем от loreal мне совсем не понравился http://www.irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-dlya-... решила приобрести эту пудру. И вот покупаю уже вторую и остаюсь довольна! Нравится очень. Раньше и подумать не могла, что можно идеально выравнить тон кожи только с помощью одной пудры, без использования тонального крема!Производители не обманывают, заявляя "пудра с покрытием как у тонального крема" Радует ее натуральность: 95% минералов, без отдушек и консервантов. Несмотря на то, что она так хорошо выравнивает тон кожи, она не ложится маской, ощущается на коже очень приятно, смотрится естесственно! Главное хорошенько в магазине подберите под свой тон, не покупайте темнее, чем нужно. Также она очень экономно расходуется, что, несомненно, большой плюс. Еще эта (лично у меня) долго держится, к вечеру кожа также хорошо выглядит. Ой, вспомнила минус - жесткая кисточка, ну я наношу пудру другой кистью. Удачи!=)
Достоинства
  • Великолепный оттенок кожи
  • Матирует
  • Матирует и маскирует
  • Можно варьировать степень покрытия
  • Не заметна на лице
  • Не ощущается на коже
  • Приятная для кожи текстура
  • Хорошо скрывает недостатки кожи
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Кисть жесткая
miamiolgaрекомендует
+++
Тоже хочу её попробовать Smile
27.07.2011
знаете, я вам ее порекомендую на осень и на зиму, сейчас не берите - так как покрытие очень хорошее (и маскирует все как надо) она тяжеловата для такой жары Exclamation Mark
Спасибо за совет)
Но вообще у меня сейчас есть пудра, да и летом я ей очень-очень редко пользуюсь Smile Поэтому где-то в середине осени, может быть, попробую эту.
19.09.2011
Давно поглядываю на эту пудру, отзыв ваш очень кстати )
Жаль вы не выкладываете фотографии
19.09.2011
any11, если не забуду - надо будет сделать фото Smile
просто в первых отзывах я фото не делала )
20.09.2011
miamiolga, ага, спасибо )
01.11.2011
Оль, лови "+"! мне самой пудры Лореаль нравятся! Была и такая и Инфаибль, но подарила подружке Sad как пудра они обе для меня идеальные, но мне с оттенками не повезло Sad брала и в той и в другой САМЫЙ темный, а на мне они всё равно белыми получились Sad а вот качество отличное Smile
01.11.2011
Алёнчик, спасибо =*
ну ты смугляночка Smile , я особо бледной не часто бываю, но тон "золотисто-беж" вроде бы так называется - совсем для меня темный, только, когда я очень загорелая подходит
а так мой фаворит №3, бежево-кремовый ))
01.03.2012
Эта пудра очень хорошая, но кисточка - жесть, после месяца использования моя кисточка приняла форму солнца и не вмещалась обратно в колпачок Tired +
02.03.2012
Серебро, я эту кисточку использовала один раз! она нереально жесткая для меня Sad