Опубликовано 22 Январь, 2015 - 11:51

Люблю натуральный кофе, и решила купить турку. Но зная себя по характеру, а я могу захотеть каждое утро вставать до утренних петухов, варить в турке кофе, как в красивых фильмах до тех пор, как мне это надоедает и я все забрасываю:))) тренажеры, турки, абонемент в спортзал и т.д.

Вот и решила, куплю турку, красивую, качественную, но не дорогую. Если дело пойдет, куплю крутую, а если нет, то и не жалко и стыдно кому-нить задарить по наследству:))) шутка.

Так вот, пришла я в магазин, выбор большой, но когда ищешь что-то качественное, и примерно представляешь, что ищешь, выбор становиться меньше, и уже легче выбрать.

Понравилась мне эта турка, не маленькая, не большая, на одну порцию (как я и искала), фирма TalleR известная, доверять можно, красиво блестит сталь, цена не кусачая.

Сначала смущала, что на такой поверхности будут оставаться капли воды, разводы, со временем будет не красиво выглядеть. Но все же переборов свой страх, я ее приобрела.

В инструкции указано, что лучше мыть мягкими не агрессивными моющими средствами, мягкими губками.

Скажу сразу, турке более 4-х лет, выглядит так, как будто вчера купила. Хотя я ею пользуюсь регулярно, мою чем есть, и гелем для мытья посуды, иногда и пастой приходиться внутри промыть.

И как я предвидела, утренняя лень не дает мне возможности каждое утро варить кофе, но скажу честно, чаще, я турку использую не по назначению, варю в ней рис, макароны, гречку, в общем, если я хочу есть, нужна одна порция риса, варю в ней гарнир вместо кастрюли.

Удобно, мыть легче, чем кастрюлю, даже маленькую, да и всегда только что приготовленный гарнир.

Так что присмотритесь к маленькой помощнице.

Отзыв о ступке Tescoma.

Всем здоровья!

Достоинства
  • -Многофункциональная
  • Качественная
  • Красивая
  • Легко моется
  • Недорогая
Soho Richрекомендует