Опубликовано 7 Декабрь, 2010 - 22:38

Заказать в каталоге эту тушь меня побудил зелёный цвет и низкая цена на эту тушь со скидкой. В итоге когда я её открыла я была очень удивлена размером самой кисточки, в каталоге она такой крошечной совсем не смотрелась.

Даже возникло желание отправить её обратно, но всё же решила испробывать перед отправкой. И тут я поняла что она творит чудеса! Во-первых она подкручивает ресницы кверху так что они не торчат в разные стороны как палки, к примеру от "Новой высоты" и "Супертуши 5 в 1" у меня именно такой эффект, во-вторых она не отпечатывается на глазах весь день! Урааа. А это только у нормальных по качеству тушей.

Цвет зелёный идеально подошёл к зелёным глазам, и к дневному макияжу, а когда я ради интереса нанесла сверху чёрную тушь ресницы стали просто громадными и выросли раза в два!! Это было нечто.

Правда чёрная тушь была новой и в дальнейшем уже ошеломляющего эффекта она не давала.

Возможно для вечернего макияжа зелёная тушь недостаточно ярко выделяет глаза. А вообще я у этой туши недостатков не нашла, как ни старалась, она даже смывается легко и без проблем.

Теперь хочу попробывать чёрную тушь "Открытый взгляд", надеюсь тоже порадует. Думаю буду пользоваться ею и в дальнейшем, мне кажется она близкой к идеальной.

Даже сейчас, спустя уже длительное время, и прошедший на неё ажиотаж, я понимаю, что аналогов в цвете я до сих пор не нашла....

А если тоже любите цветные туши, как я, то вам понравится тушь сиреневого цвета.

Достоинства
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Нет аллергии
  • Превосходно разделяет
  • Прокрашивает все реснички в уголках глаз
  • Хорошо смывается
  • Хорошо удлиняет ресницы.
Пандарекомендует
08.12.2010
а можно фото как она на ресницах смотрится. если не трудно? Smile
09.12.2010
Сегодня пробовала сфоткать, но видимо надо настраивать фотик, потому что глаз всё время получался каким-то расплывчатым и нечётким Smile Попробую ещё попозже.
09.12.2010
ок Smile
10.12.2010
Фото ресниц не очень удачны, так как нормально настроить фотик мне не удалось, но одна фотка получилась более менее чёткой Wink
11.12.2010
спасибо)) думаю она будет неплохо смотреться на моих зеленых глазах)
07.02.2012
А я не рискую зеленой краситься. Вам за смелость +
07.02.2012
спасибо) Я сейчас её забросила, потому что нашла цветную тушь более яркого оттенка, по сравнению с которой эта зелёная почти не видна, да и цвет фиолетовый мне больше идёт Smile кстати эту тушь я ещё использовала в качестве основы под чёрную тушь, и когда она была новая то был весьма неплохой эффект.
21.02.2012
+++
хочу такую попробовать. спасибо за отзыв.
23.02.2012
Не за что)) Если любите цветные туши, то вот мой фаворит на сегодняшний день
http://irecommend.ru/content/poradovala-10 и голубая тушь там есть, и фиолетовая, и даже серую видела:)) При чём стоит копейки:) покупала чисто ради интереса, а в итоге пользуюсь и все спрашивают что за тушь.