Я давно пользуюсь шампунями этой марки, но только сейчас решила написать отзыв.
От производителя:
Питательный шампунь Carine de Farme имеет натуральный состав на 95%. Шампунь обеспечивает эффективную естественную защиту, смягчает и питает волосы. Подходит для нормальных волос и волос, склонных к сухости.
Состав имеет нейтральный уровень pH и обогащен экстрактом манго и кокосовым молочком, которые питают волосы, делают их мягкими и шелковистыми. Шампунь доставит удовольствие от ежедневного использования всей семье.
Шампунь продается в бутылочке с дозатором, что очень удобно. Яркий дизайн привлекает внимание. Пахнет сочным, сладким манго, ну очень вкусно.
Объем 750 мл.
Производитель: Франция.
Шампунь просто отличного качества, легко пениться, хорошо промывает волосы, делая их объемными, легкими. Ощущение, что волосы вымыты до скрипа. Объем волос и чистота сохраняется на долго. Моим волосам подошел просто идеально.
Обязательно рекомендую попробовать 😊