Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 10:12

199 рублей по акции

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о пудре, которую я покупаю уже третий или четвертый раз! Это ли не показатель..

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Выравнивающая компактная пудра Healthy Balance от французской марки BOURJOIS – уникальное стойкое средство для завершающего этапа макияжа. Нежная текстура продукта равномерно ложится на кожу лица без образования комочков и пятен. Пудра создает эффект сияния, матирует и выравнивает тон, придавая мягкость и бархатистость. Скрывает неровности и легкие несовершенства кожи. Не создает плотного эффекта маски, позволяет клеткам «дышать». С пудрой комфортно на протяжении всего дня до самого вечера.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

• Место покупки: Магнит - косметик.
  • Цена: в последний раз я "урвала" её за 199 рублей по скидке.
  • Объем: 9 грамм.
  • Страна - производитель: Германия.
  • Бренд: Bourjois
  • Срок годности: 36 месяцев.

Пудра заключена в компактный футляр, который легко поместится в косметичке или в маленьком отделении сумки.

Футляр ярко красного цвета с приятным оформлением в стиле бренда. Отпечатки на себе не собирает, но, если носить с собой в сумочке или косметичке - зашаркивается быстро.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Конструкция упаковки не хлипкая, качественная. Пластик прочный. Футляр легко открывается и защелкивается до упора. Первоначально имелась защита.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

На обратной стороне упаковки можно найти сведения от производителя о составе и прочую информацию.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

В состав средства входят компоненты, которые осуществляют комплексный уход за кожей. Это азиатские фрукты, обладающие целым рядом полезных свойств:

• Экстракт японской хурмы содержит витамины А, С и Е, полноценно насыщает клетки влагой, смягчает и питает, продлевая молодость.
  • Японский лимон юзу оказывает абсорбирующей воздействие на сальные железы, устраняет жирный блеск.

Удобное зеркальце позволит обновить макияж в любой удобный момент – на работе, в дороге, на вечеринке.

Единственный минус - нет спонжа.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Палитра оттенков Healthy Balance от BOURJOIS богата различными вариациями для любого цветотипа внешности.

Она представлена в четырех оттенка:

Vanille (Ваниль, 52)

Beige Clair (Светло-бежевый, 53)

Dark Beige (Тёмно-бежевый, 56)

Beige Fonce (Светло-бронзовый, 55)

У меня пудра в оттенке Beige Clair под номером 53. Все тональные средства Bourjois под этим номером идеально подходят моей коже. Когда - то пользовалась их тональником, он т. ж идеально подстраивался под мой цветотип.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

По текстуре пудра мягкая и даже немного шёлковая.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

При наборе на пальцы чувствуется приятная кремовость.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Аромат нежный, фруктовый. Ощущается только в упаковке, на коже не оседает и не чувствуется. Выветривается быстро!

Пудра хорошо набирается на кисть. Немного пылит, но это огрехи любой пудры, на мой взгляд.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Я наношу пудру кистью. Мне так удобнее. Даже если бы и был в комплекте спонжик, то дома я бы все равно использовала кисть. Так пудра ложится более равномерно, тонким слоем, словно вуалью. Она не залипает пятнами, однородно покрывая собою кожу лица.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Я не ношу слишком броский макияж, поэтому пудру наношу сразу на увлажняющий крем, без тональника.

Просто даю крему полностью впитаться и приступаю к "припудриванию носика..."

Пудра легко распределяется. На выходе кожа матовая, но при этом живая и слегка сатиновая. Что мне в ней больше всего нравится - она не стягивает кожу и не сушит ее. Идеальный вариант для моей комбинированной кожи.

Пудра компактная Bourjois Healthy Balance

Недостатки скрывает слабо. Если на лице присутствуют прыщики, либо покраснения, то пудра их конечно минимизирует, но полностью не замаскирует.

Но, эта пудра хорошо выравнивает тон кожи. Лицо с ней становится более ухоженным, свежим.

Покрытие не заметно на лице, пудра не лежит мукой.. Продукт буквально сливается с тоном кожи.

Стойкость средняя. В течении дня покрытие приходится обновлять.

Пудра Bourjois Healthy Balance не забивает поры.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
20.10.2021
Очень приятный оттенок у этой пудры Love
20.10.2021
Отличная пудра, но меня смущает то, что спонжика нет. Как с собой брать?
На лице хорошо смотрится. Надо тоже попробовать)
Хороший вариант, о котором я слышала достаточно много
25.08.2023
Моя любимая пудра( идеально подходит
Подскажите пожалуйста, нашли ли что-то похожее на неё? Я так поняла healthy mix совсем не то. У меня кончается заначка и я в панике)