Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 13:26

Мои первые и пока единственные часы марки Fossil, до этого времени я покупала кошельки этой марки и была в полном восторге.

Получив эти часы у меня сложилось стойкое мнение о марке Fossil, что их аксессуары очень качественные, стильные и никогда не жалею о потраченных деньгах.

Часы выбирала долго, металась между позолоченными и стальными, в итоге не решилась на желтые.

Подбирала именно такие, среднего размера циферблат на тонком металлическом браслете, поскольку мой опыт показал, что именно металлический браслет не убиваемый, кожаный браслет в этом ему уступает. Ну и большие уже не хотелось.

Часы упакованы производителем в металлическую коробочку, с оригинальным рисунком, так понимаю, в какой придут часы - полная загадка, их великое множество.

Внутри есть книжечка с инструкцией для различных вариантов часов:

-с датами

-многофункциональные часы с тремя окошками

Внутренние стенки коробочки выполнены из переработанной бумаги.

Циферблат часов имеет кремовый цвет, стрелки и цифры 3,6,9,12 светятся в темноте.

Ремешок шириной 0,9см

Циферблат 3,5см

Толщина часов 1,0см

Изначально браслет идет на очень широкое запястье, для моего (16см) пришлось снять 3 звена. Каждое звено 0,9см

Застежка очень удобная, снаружи очень миниатюрная, но внутри механизм довольно внушительных размеров (см.фото).

Стоимость около 4000 рублей.

Достоинства
  • Большой выбор
lirenрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также