Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 17:37

Продолжая рассказ о замечательном ювелирном магазине Sunlight Brilliant, хочу представить еще одно свое украшение этой марки. Речь идет о кольце. Признаюсь, когда я увидела его на витрине, поняла, что мечтала именно о таком. По-моему, оно идеально! Объясню, почему.

У меня небольшие руки, так что крупные кольца я обхожу стороной, но и совсем малюсенькие и незаметные тоже не люблю. В кольце Sunlight Brilliant все оптимально: оно тоненькое, но камень (сапфир) довольно крупный. Кроме того, он окружен ободком с маленькими бриллиантами, которые прекрасно оттеняют глубокий и благородный цвет сапфира. Кольцо отличает элегантный дизайн, простые и лаконичные линии (не все ведь любят листочки-цветочки в украшениях), так что оно хорошо дополнит деловой и вечерний образы.

Думаю, это украшение будет прекрасным подарком для любой девушки, а если приурочить его к значимому событию или дате, то дарителя и колечко будут любить нежно и трепетно)).

Достоинства
  • Элегантное
Rosmaryрекомендует
21.03.2015
У меня такое же))
27.12.2015
У меня тоже такое, только с белым золотом. Очень памятное для меня кольцо, так как помолвочное)