Опубликовано 13 Июль, 2021 - 15:41

несколько дней

Всем приветики Smile Хочу поделиться своим опытом покупки ювелирного изделия в магазине Санлайт. Итак, в мобильном приложении я наткнулась на очень красивое украшение в виде ключика с крылышками. Ключ выполнен из серебра 925 пробы, покрыт позолотой. В середине в форме сердца натуральная вставка из янтаря. Смотрится очень богато и достойно. Отлично подойдёт для подарка. Ключик весит примерно 1,86 грамм. Такой увесистый. Крылья большие , крупные. Длина ключика без ушка около 2 см.

Мой ключ))

Мобильное приложение мне очень нравится. Не зависает, интуитивно понятный интерфейс, удобное расположение всех позиций. Без труда можно найти нужное украшение. Радует поиск по артикулу изделия.

Доставка моего ключика заняла пару дней. Забирала из ближайшего магазина Санлайт. Девочки - консультанты молодцы, хорошо выполняют свою работу. С удовольствием выкупила заказанное мной изделие.

Очень понравился широкий ассортимент. Здесь огромная коллекция янтаря. Я полюбила его всерьёз и надолго. Кроме того, представлен богатый выбор всевозможных украшений, выполненных в разной стилистике.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Всё в одном месте
  • Интуитивный интерфейс
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Иногда дорогая доставка
Ксюша Викторовнарекомендует