Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 19:16

Добрый день, я обычно пишу про косметику, БАДы и рецепты, но последнее время я занята одним очень важным делом, а именно- подготовкой к собственной свадьбе, которая состоится этим летом 😁❤️.

И вот мы озадачились одним из главных вопросов - какие обручальные кольца мы будем брать и где. Я последнее время больше полюбила носить белое золото, и поэтому обручальные кольца в классическом желтом цвете я брать не захотела, но и чисто белые варианты - тоже мне пришлись не по душе. Поэтому выбор остановился на моделях из двух цветов - мне безумно понравился такой дизайн ❤️.

Я давно пользовалась услугами "Санлайт" - у меня есть приложение этого магазина, и у моего жениха тоже, и в этот раз я вновь зашла в это приложение и стала просматривать похожие варианты.

И вот я наткнулась на модель, которая мне безумно понравилась- кольца, выполненные из золота двух цветов - розового и белого. Положили эти кольца в корзину и стали отслеживать цены.

Помимо этого, мы ходили в другие ювелирные магазины и присматривали похожие варианты. И везде было дороже чем в "Санлайте" - по 10000 руб за грамм в "похожих" моделях по дизайну. И мы решили брать в "Санлайте". Цена за мое кольцо ( со скидками) варьировалась примерно около 16000-17000 р ( 17 размер), его - около 21000 р ( 22 размер). Но как-то утром мы заглянули в приложение и увидели просто небывалые цены и скидки на эту модель, буквально по " старым ценам " ( золото сейчас подорожало, если кто не знает). И пошли быстрее покупать эти кольца.

В магазине нам списали бонусные баллы, ввели промокод на скидку и наши кольца обошлись нам в сумме в 27000 р с копейками ( мое - примерно 11500 р, его - примерно 15500 р). Так еще вышло - потому что граммовки на кольцах отличаются, и та цена, что указанна в приложении - это за максимальный вес, который указан также в приложении в карточке товара. Нам сделали пересчет и вот такие вот выгодные цены у нас вышли. А еще - так как баллы были у него и у меня в приложениях - мы на его кольцо списали его баллы, а на моё- мои баллы в моем приложении. И вот таким способом- списанием баллов у каждого в приложениях, введением промокодов и "улова повышенной скидки" - мы купили те кольца, что хотели по такой привлекательной цене.

Пример на моем кольце .

Карточка товара:

Мое кольцо:

Я осталась очень довольна.

Я не буду в этом отзыве писать подробно про сеть " Санлайт" - я просто хотела написать этот отзыв для тех, кто тоже готовится к свадьбе и ищет недорого кольца. Но сетью я пользуюсь уже давно- у меня есть и золото, и серебро от них, и качество меня устраивает. Приложение у этой сети тоже очень удобное. Так что если ищете обручальные кольца недорого в "Санлайте" - скачивайте приложение, кладите товары в корзину, отслеживайте цену на них, ловите максимальные скидки, промокоды, бонусные баллы, заказывайте. А потом не забудьте обязательно (продавцы могут забыть) -попросить пересчитать цену за изделие ( пересчет за разницу между максимальным весом, указанным в приложении в карточке товара, и весом реального изделия, которое вы собрались покупать).

Всем добра и выгодных покупок❤️❤️❤️.

А вот еще кое-что из моих украшений, купленных в "Санлайте", которые я покупала ранее сама или мне дарили.

Сережки из белого золота с бриллиантами.

Ношу уже 3 года, всё отлично.

2 кольца из белого золота с бриллиантами.

Одно ношу полгода, второе - меньше месяца.

Еще есть серебро, но его ношу изредко.

Моё любимое кольцо из серебра, купленное в "Санлайте" :