Опубликовано 5 Май, 2021 - 23:56

Многие здесь ругают это приложение, а я хочу похвалить. Если разобраться как всё устроенно в нём, то это очень удобная альтернатива походу в ювелирный магазин и возможность неплохо съэкономить.

Для начала, в приложении есть возможность отмечать понравшиеся украшения на потом (например, чтобы дождаться скидки).

В приложении есть удобный поиск. Можно выбрать нужную категорию, материал, доступность для акции, ценовой диапазон... В "обычном" ювелирном магазине это сделать сложнее и пришлось бы долго ходить между витрин. Кроме того само приложение достаточно точно может рекомендовать что-нибудь интересное.

Не могу не отметить приятные подарки в приложении) Акции часто меняются, тут как повезёт. Мне, например, досталась очень красивая подвеска с перламутром за установку приложения и 3000 бонус, а моей подружке подарили кулон ключик к дню рождения.

С другой стороны приложение сильно затягивает, в него хочется заглядывать чаще, а заглянув сложно не купить... Хорошо это или плохо каждый должен решать сам.

Ещё стоит обратить внимание что цены/ассортимент в приложении и в магазине могут отличатся, но, в целом, через приложение покупать выгоднее, из-за дополнительных скидок

Достоинства
  • Всё в одном месте
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Цена может отличаться от цены в магазине
Hesperisрекомендует