Опубликовано 27 Январь, 2021 - 05:17

несколько раз

Не знаю, у кого как, но если меня случайно остановят на улице и спросят самый известный ювелирный магазин в России, я отвечу, что это Sunlight. И это совсем не потому, что данный магазин у меня самый любимый и я там покупаю ювелирные украшения чаще всего. Наверно, агрессивный маркетинг и постоянные звонки от всяких звёзд с сообщением, что Sunlight закрывается сыграли свою роль в этом деле. Но факт остаётся фактом - сеть ювелирных магазинов Sunlight у меня да думаю, я не одна такая на слуху.

Говорят, что у каждого крупного магазина должно быть мобильное приложение. Вот и у Sunlight оно есть. Значок приложения в фирменных тонах магазина - красный квадратик, с белой буквой "S".

Мне очень нравится простой и понятный интерфейс приложения. Навигация в нем простая и логичная, даже ребёнок при желании разберётся. Хотя зачем ребёнку ювелирные украшения?! 😅🙈

Приложение достаточно тяжёлое, занимает большой объем памяти смартфона. Думаю, это связано в первую очередь с тем, что там содержится просто огромный каталог ювелирных изделий. Зато это действительно очень удобно - считай у тебя в смартфон целый ювелирный магазин и не нужно никуда идти) А то пока по пробкам до торгового центра доедешь...

Кстати, о торговых центрах. Через приложение всегда можно посмотреть ближайшие к дому да и вообще в городе магазины сети "Sunlight".

В приложении есть очень интересная опция, которая называется "Колесо Фортуны". Крутишь колесо и можешь выиграть бонусные баллы и скидки в сети магазинов Sunlight либо сертификаты в магазины-партнёры.

Несколько лет назад я выиграла в колесе фортуны вторые часы в подарок. В чеке это отобразилось как скидка 50% на каждую пару. В этот раз мне повезло меньше, я выиграла купон на скидку 15% в "Дочки-Сыночки". Хоть у меня и есть маленькие дети, сеть магазинов "Дочки-Сыночки" нравится мне гораздо меньше, чем "Детский мир" или "Игрушка". Поэтому я делаю там покупки крайне редко.

В приложении Sunlight есть своя программа лояльности. Что примечательно, есть и мужская и женская версия в клубе привелегий. Подробно расписывать этот момент не буду, покажу все преимущества на скриншотах их приложения:

В зависимости от того, сколько денег вы потратили в сети магазинов "Sunlight" у вас будет свой уровень в программе лояльности. На данный момент у меня уровень "Королева". Про то, какими привелегиями можно пользоваться на данном уровне я писала выше. Накопленные мной бонусные баллы, можно потратить как дополнительную скидку на определённый ассортимент товаров в приложении Sunlight.

Сначала расскажу про ещё одну удобную функцию приложения, а потом покажу вам свои покупки, которые через него совершила.

Список избранного. Для меня это очень актуально. Как правило, я не совершаю покупки в один день. Мне нужно какое-то время, чтобы подумать и уже точно определиться, хочу я эту вещь купить или нет. А бывает, что мне нравится насколько определённых товаров одной категории и я добавляю их в избранное, чтобы показать потом своим близким людям и послушать их мнение относительно того, какая из этих позиций интересней и какую лучше купить. Кстати, серьги, которые изображены на скриншоте, лежат у меня в избранном уже два с половиной года. Все никак не могу определиться, хочу ли я их купить😅🙈

А сейчас я покажу вам свои покупки через приложение Sunlight. Всё мои заказы через приложение были доставлены в магазин уже через день после того, как я оформила заказ. Магазин, в котором я хочу забрать свой заказ я также указывала сама.

Серебряные часы я подарила, а красные носила практически два года. Классные, просто со временем надоели и сейчас просто лежат без дела. Но, кстати, работают до сих пор.

Серьги с гранатами я очень люблю. На каждый день не ношу, но одеваю их очень часто. А вот комплект девочка и мальчик я сдала в скупку. Сейчас расскажу почему.

Купила я два разных комплекта, так как у меня есть и сын и дочь. Как раз девочка на момент покупки вот только-только родилась. Сердечки из комплектов я носить планировала в дополнительных дырках (у меня не один прокол в ухе), а в основных - с одной стороны мальчика, а с другой девочку.

Внешне серьги выглядели классно, так что когда я их только из магазина забрала, я очень радовалась.

Но носить долго и счастливо эти серьги мне не удалось - меньше чем через неделю с того момента, как я стала носить эти серьги у меня начали гноиться уши. Но качество изделий, никак не влияет на мою оценку приложению Sunlight. Это вопросы к самому магазину.

ВЫВОДЫ.

Приложение Sunlight мне нравится - приятный интерфейс, удобная и простая навигация, постоянные акции и подарки. К минусам приложения могу отнести разве что его тяжёлый вес и то, что приложение не слабо кушает трафик. Но оценку за эти минусы снижать не буду.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Список избранного очень полезен
  • Удобно
  • Цены дешевле
  • Широкий ассортимент
aus67regiraрекомендует
У меня много украшений от санлайт. В нашем городе это не плохой вариант
27.01.2021
Приложение удобное, но вот продукция не радует - давно ничего не покупаю в Санлайт.
27.01.2021
Тоже по нему выбрала себе украшение. Только уведомления потом от него бесят
не знала об этом приложении
27.01.2021
очень полезный отзыв у Вас получился!
Хороший сайт
Я тоже люблю это приложение.
Ничего не приобретала в этом магазине. А вот подруга часто покупает и именно через приложение...довольна))
Действительно хорошее приложение
Удобное приложение Smile
27.01.2021
У меня мало украшений из Sunlight.
Нравятся.
27.01.2021
Да, там хороший выбор достаточно
28.01.2021
Да, удобное приложение, чего не скажешь о самом магазине